Прочее непознанное

что делать если с психикой не очень хорошо.

бесконечная обидчивость, чувства не справедливости жизни, не возможности изменить происходящее, не возможность терпеть моральные раны, агрессия, злоба и ненавсть истерика что делать?
=========Что меняет нас.... ===================

Убеждения могут влиять на события, которые происходят в жизни.

Своими мыслями можно изменить вашу ситуацию,

важные моменты в жизни.

Стоит только задуматься над этим.

Всё зависит от вас. Частые обиды и досада

могут быть вызваны негативным мышлением и

внутренним убеждением, что вы не заслуживаете

лучшего. И вот это мышление вы можете изменить.

Начав думать по-новому будете находить добро в

самом себе и в окружающих.

Достаточно иметь намерения и принять решение.

Источник: Мозг обладает мощным творческим зарядом.
Igor Ten
Лучший ответ
Вячеслав Овруцкий Дааа конечно, сказки - это всё. Я пробовала, не чего не происходит. Интересно почему? И не нужно говорить, типа не так думаешь, нужно иначе ( все это напряжно и хреново переношу, еще больше это раздражает) и вот все такие умные любят вписывать негативное мышление и все остальное. Но не кто не задумывался почему появилось это негативное суждение - ведь до него все же по идеи должно быть прекрасно, а нет.... не задачка- нефига короче это не меняет. И да - напоследок, если бы я могла наверное переключила мышление, а не получается -ПРИКИНЬ! вот тупо не выходит. и начинает еще больше бесить.
Менять жизнь
уедьте в другой регион, страну, материк...
знаю землячку, работавет в Америке, продает всякое
барахло на улице - довольна жизнью..
Любовь Арапова
Вячеслав Овруцкий денег дай что бы в другую страну ехать
попробуйте средство "Декарис"
Ирина Грачева
Пойми что сам не идеальный а такой же как другие и прости всех.
Вячеслав Овруцкий и я поняла давно, и не чего не поменялось. или ты думаешь если бы я мнила о себе многого задавала бы подобные вопросы?
В вас поселился призрак.
1 релаксация. 2 медитация. 3 психотерапевт ( по нарастающей)
Оля Тихомирова
Вячеслав Овруцкий а мастурбация - не)))?
Ничего не сделаешь, это не психика, это жизнь такая.
к психологу, а лучше к терапевту
Вячеслав Овруцкий и что он мне сделает? внушит радость? а особенно терапевт
Оля Тихомирова разберетесь с ним в причинах этого и методах действий
Попробуй кому нибудь сделать добро
С*
Сергей ***
Вячеслав Овруцкий и что - думаешь кто - то его ценит? не работает твоя теория
Забить и жить дальше. Ответ им держать итак по своей совести. Себя мучить не надо. Конечно же больше не связываться с теми кто так с тобой поступил, держаться от них подальше.
Причина в онанизме, надо завязывать.
Denis Pisarenko
Вячеслав Овруцкий А почему тогда у всех все по разному, у одних лучше у других нет? если все на планете почти им занимаются?
Отдохнуть) посмотри любимый фильм, пркушай еды, погуляй на улице, ограничь себя от раздражающих факторов.
Всё нормально у тебя с психикой. Попробуй поплачь, пооори, не бойся, бывает со всеми
Яна Kleshcheva
Вячеслав Овруцкий агааааааааааа в основном))))) если было бы так то все бы по щелчку решалось