Прочее непознанное

у людей,кто постоянно делает ЛИПоКСАЦИЮ,или СИЛИКОНОВЫЕ трансплантанты проблемы психологические,или психика шалит?!

Используя "инъекции красоты" и внедряя чудо-пластику, человек корректирует свой облик :) то, чем он недоволен. Это как маскировка :) Разве можно спрятать внутренний дискомфорт или болезнь сердца лепкой внешнего благополучия? Врядли. Тем более, что устранение, например, всех мимических морщин "дарит" кукольное выражение лица, а оно - неестественное. Например, ботокс (токсин ботулина) выключает активные мимические мышцы, и человек перестаёт непроизвольно щуриться, хмуриться и морщиться. Искусственная "накачка" через химические препараты непременно получает свою дозу "яда" в мозг. А передозировка неминуемо оставляет свои, так скажем, неблестящие следы. Так что, недовольство собой может только усугубиться. Думаю, необходимость в перекройке себя надо начинать изнутри самому или по медицинским показаниям (в случае травмы ).
Катя Д
Лучший ответ
Безусловно, психологические. Они стараются улучшить себя снаружи, хотя надо бы внутри. И тогда все сразу встанет на свои места. Липоксация и силикон не понадобятся, если они научатся любить себя такими, какие есть.
думаю... у них комплекс проблем... целая СОВОКУПНОСТЬ...)
Нет предела совершенству.
А если серьезно, каждый человек стремится к идеалу.. .
Только идеалы у всех разные.
Кто-то совершенствует свое тело, кто-то душу, дух.. .
Во всем должна быть мера.
Они не в ладу с собой.
Да ладно психика шалит? ! Не было бы силиконовых грудей у баб - не на что бы вам мужикам пялиться было. А такая какая ты есть в 90% случаях нафиг никому не нужна - вот и приходиться изощряться
Олеся Денисова так жить,ради того,что б ПЯЛИЛИСЬ-это разве не проблемы?!
ничего себе....жизнь...
Приветствую!