Прочее непознанное

Спасите, пожалуйста! Странности сна, мышления

Люди не судите, но помогите мне, прошу. Я очень восприимчивый человек, мистику ненавижу и боюсь ее. В детстве, перед сном я попадала в сны, где могла делать, что захочу, а когда стала старше при засыпагии силой затягивало в сон похожии точь - точь на нашу реальность и выйти оттуда пооучалось с трудом, там всегда была гадость какая нибудь, помогала только молитва. Все прошло, пока моя подруга не увлеклась этой темой, я опять вспомнила об этом и подумала: «Хорошо, что все прошло», за это время я совсем забыла о религии и духовном. и вот все повторилось, тьма вокруг, я лежу и ощущение, что ослобеваю, молбсь и просыпаюсь истощенной. Маме все рассказала, она любит мистику и говорит, что это что-то типо параллельных миров. я испугалась и начала молиться перед сном+ начиталась статей. И сегодня засыпаю и думаю: главное засыпать с позитивным настроем. И вот дремлю и проноситься мысль: я проваливаюсь, душа и в голове зверский гул. Начинаю молиться, с трудом шевелю рукой. Я не шучу, не придумываю, что со мной творится? Я схожу с ума? Меня замучили собственные мысли, это восприимчивость дурацкая, не переношу пошлость или зло, в голове сразу кошмар. Как мне измениться? я хочу нормально жить. Мне сиыдно, что я такая
..: Keks :..
состояние энергетических полей
оно стремное
но у тебя великий дар что он происходит даже без всяких внешних добавок и даже нежеления
определенно тебе нужно пройти через это
гул проваливание затягиание да
еще могут образы быть всякие
так же после пробуждения может быть состояние невесомости
Анастасия Большакова
Лучший ответ
..: Keks :.. я благодарна за ответ, если можно, скажите, как одним словом это называется или еще немного информации, если возможно, пожал
Страхи какие. Такое не типичное восприятие свойств теперь регулируется просто и бесплатно. В сети всё для этого есть.
Роман Воеводин
В адские миры человек попадает от неисповеданных грехов
нечего зацикливаться на фигне и надумывать, сны где вы могли делать шо хотите это осознанные сны, просто поняли, что во сне и делали что хотели, вы сами искажаете свои сны плохими мвслями теперь, к примеру 1 моему знакомому снился сон(извиняюсь за пример)он занимался сексом с девушкой с большой грудью и подумал, -блин какие большие, они наверное тяделые. и они стали тяжёлыми, упали ему на лицо, тогда он подумал, что они его задушат и они увеличились и задушили его, у вас подобная ситуация во снах
Chechen. Mansur нечего давать тупые советы
Мне тоже такое снится. Обычно в такие моменты, когда я понимаю, что сплю, пытаюсь выйти из сна, а попадаю просто в другой сон, который так же похож на реальность, боюсь, что это предсмертный сон. Но по моим наблюдениям такое происходит при неправильном режиме, питании, болезни, похмелье... В общем, когда всё хорошо и сны хорошие снятся. А когда такие сны снятся, я просто научилась не паниковать во сне, а пытаться проснуться, но без суеты, а просто успокоиться и проснуться. Если Вы верующий человек, и молитва Вам помогает, молитесь.
Ну во перввх: с Вами всё в порядке. Есть такая фаза сна, чаще у подростков, когда, вроде, всё происходиь в реальности, но ты не можешь двигать ни рукой, ни ногой, но с помощью усилий, всё-таки, возвращаешься в реальность. Это у всех бывает.
Во вторых: не нужно молиться, винить себя во всех плохих самочуствиях... не связывайте это с религией. Вы ни в чём НЕ ВИНОВАТЫ! Это особенности психики и организма. Уважайте себя, не принижайте и не считайте грешницей - это путь вниз!
Почувствуйте себя счастливой, отвяжитесь от ощущения вечной грешности!! Вы родились, выросли, ничего не сделали плохого и достойны нормальной жизни
Олег Сидорук
если сон становится страшным, я пытаюсь включить свет, нажимаю на переключатель, но лампочка перегорела, нажимаю на другой - то же самое, на третий, на четвертый - не горит, на пятый еле-еле горит мертвенным светом от которого становится еще страшнее. ВСЕ я понимаю, что я нахожусь во сне и не могу повлиять на физический свет в своей комнате.

Просто заставляю свои глаза открыться. В комнате темно. Подхожу к лампочке включаю. Горит ярко. Проблема решена. Опять ложусь спать со включенным светом.