Прочее непознанное

Что бы Вы сделали, если бы Вам не с кем было бы обсудить свои чувства?

Не с кем погулять. И Вы бы осознали, что людям... Многим людям и без Вас хорошо. И что на самом деле, Вы то особо никому и не нужны. И люди с которыми Вы живёте, постоянно орут на Вас, просто потому что у них каждый день плохое настроение... А ещё Вы болеете простудой и у Вас ломит всё тело. Вы влили в себя дофига "полезной информации"... Но Вы всё равно как в жопе мира. Чувствуете себя глупо. Полное разочарование, во всём. Что бы Вы сделали?
Сходил бы в публичный дом, да и все вроде
Алексей Босенко
Лучший ответ
Я бы менялся в лучшую сторону и общался бы с людьми, а не приписывал бы всем ярлыки, что всё плохо, не желая меняться самому, выбирая как видно что по проще и по легче.
Андрей Якушкин
ляг поспи и все пройдет
B*
Bobur ******
Я бы горько плакал :(
Оксана Габелия
Раньше многим молодым и неуверенным помогали "Дневники".
Просто описывайте ваши чувства, изливайте их на бумаге. Это очень помогает переосмысливать и даже видеть проблему. А ещё осмелюсь посоветовать молиться к Богу. Он лучше ВСЕХ, даже нас самих, понимает наши чувства и наше положение!
"Не заботьтесь ни о чем, но во всем, через молитву и прошение, с благодарностью открывайте ваши просьбы Богу. Тогда мир Божий, превосходящий всякое понимание, сохранит ваши сердца и умы." (Библия)
Любовь Жир
Чего ты паришься одному хорошо должно быть. Тебе сказали что одному плохо вот тебе и плохо, только из за этой установки. Никому не нужен ДА И ХОРОШО, пошли вон кровопийцы душегубы. Хаха да одному быть счастье в этом мире идиотов. Не будь таким же идиотом и радуйся что ты один, а то полезешь найдёшь себе душегубов кровопийцев и будут тебя опять мучить зачем оно тебе.
просто нужно понять что эмоции это химические реакции в мозге одних клеток и других. понять что ты неживая кучка различной материи. пойми что ты не умрёшь ибо ты и не был живым. все эти мысли создают атмосферу задумчивости и бессмысленности и затмевают все эти негативные мысли.