Видел голограммы в Ленинграде.
Когда выключали свет- мы видели объёмные снимки предметов.
Можно было обойти предмет вокруг- посмотреть и спереди и сзади, с боков.
Но их там не было.
А сейчас нашёл в поисковике голограмму Цоя. Как будто он стоит на реальной сцене и поёт.
https://youtu.be/vpBvTneWnIc
Прочее непознанное
А вот вы за свою жизнь какую-нибудь редкостную необычность видели? Какую?
Ацкий Мадератор
Интересно, я такого никогда не только не видела, но даже не знала, что такое бывает.
Неделю назад руками поймал небольшого осьминога.
Один раз видела верного мужчину. Но это было давно и не здесь
Роман Неважно
по телевизору?))
Iгорь Dоsталь ✠
Не надо наговаривать на мужчин. У меня даже мысли никогда не возникало сходить налево. А вот знакомых женщин, которые с лёгкостью могли, полно. И они особо не парились трахаясь на стороне.
Северное сияние в наших широтах - явление редкое! Однажды увидела, когда ночью с овчаркой гуляла. Думала, что пожар... Потом из СМИ узнала, ЧТО же это было!
То, что видишь... чужими глазами, тоже интересно, но всё равно не то...
Укров скачущих...
На раскопках нашел окаменевший фрагмент древнего папоротника.
Реально необычно было.. Вроде как растение, а из камня.)
Мне лет 13 тогда было.
Доброго вечера.)
Мне лет 13 тогда было.
Доброго вечера.)
Ацкий Мадератор
Добрый вечер. Я тоже находила на камне отпечаток какого-то доисторического растения...
Выхожу со своей девушкой из её дома ночью, она меня провожает. Смотрю на неё и передо мной стоит другая девушка. Было полнолуние. Я ей говорю, Рита, я не узнаю тебя... Вообщем попрощались и я пошёл домой. Через месяц Рита разбивается на парашюте при прыжках с самолёта...
колибри видела в детстве
а потом мне сказали, что такие птицы здесь не живут
а это точно была она - колибри и клюв - хоботок такой же
Vovan Vadimich
Это могла быть бабочка бражник хоботник. Таких у нас видимо невидимо до сих пор летают. Похожи на колибри)

я застал те времена когда люди были людьми, и совершенно незнакомый человек в незнакомом мне городе мог предложить даже ночлег в своем жилище
Ещё в детстве было кафе "R US army". Это было в конце 70-ых. Даже сейчас осталась вывеска
Честного чиновника, один раз в живую. Мне до сих пор не верят. А я видел.
Что именно? )
Стерву, собаку, сволоч, кошку, машину или? )))
Глазницу без глазного яблока
Посередине асфальтированной дороги огонь, похожий на пламя свечи.
в своеи жизни видел, Горбачева