Прочее непознанное

Про Москву мне понятно. Что красиво, интересно в Питере, кроме музеев под открытым небом, Эрмитажа, дворцов, Петергофа, +

площадей, Невы, разводных мостов,
Финского залива," Авроры",памятника Петру, старинных улиц и т. д.?
...белые ночи еще..
Алёна Оришевская
Лучший ответ
Есть неоспоримое достоинство в том, что при всех самоотверженных стараниях, Москвы из него не получается.
Что про мск понятно
Анастасия Степаненко Я там живу и вижу
То, что вы написали, уже многое говорит о красоте Санкт-Петербурга, а также сам облик города, ну и белые ночи.
Макс Кравченко
Ты не видел настоящих природных красот. Можешь экзальтировать, но бесполезно. Красота в другом.
Анастасия Степаненко Чего я не видел? Я Вас спрашиваю
ну ты выдал! Питер вообще некоторые считают самым красивым городом на планете, при том, что много где были. Помню разве что с Веной сравнивали. В столице жил, а Питер ездил глянуть, больше всего поразила отзывчивость людей. У нас в центральном регионе такое редко.
Юлий Юлдашев
Д-думская, Л-Ленинский. Г-Гражданка, К-кронштадт
Интересно только приезжим. Я родился в Ленинграде, а последний раз в Эрмитаже был в Советское время, сейчас для взрослого билет 500 рублей посмотреть на копии. Лимите интересно только первое время, ну как же - добились. Купили билет, приехали и сняли квартиру. Нормальное такое достижение) В общем, ничего тут интересного. Ну какие старинные улицы? О чём ты? Ну да, свастика на некоторых домах, особенно в Петропавловке. Разводные мосты? Да, очень интересно ( Макет Авроры? Угу, ещё интереснее. Что там Нева то? Говноречка c нищебродами с удочками. Памятник Петру? Ну, кусок камня, да, зашибись. Тем более, что Пётр то не настоящий. Летний сад - кладбище. Петергоф - унылое зрелище для пенсионеров.