Прочее непознанное
Здравомыслящий человек, сказал, правительство должно Вам служить, а не Вы ему. Ведь Вы платите налоги, а не они Вам.
Как будто бы все правильно. Но почему все в стране против правил и законов? А главное к этому приучил народ, что именно народ- это слуги и рабы правителей .Почему все наоборот?
потому что неучи и дебилы не могут иметь высокообразованных и квалифицированных слуг
Потому что сама природа человека эгоистична, чем больше человек получает власти, тем меньше он желает служить другим, а желает других подчинить себе. Вся деятельность человека направлена на удовлетворение себя, а властный человек наиболее эгоистичен, он требует почестей, лести, преклонения, он служит своим желаниям и хочет, чтобы и другие служили ему.
Гасан Гусейнов
50 лет назад было идейное воспитание и институт семьи, а сейчас сплошной тв разврат
очень часто вижу подобные высказывания
да вы сначала действительно налоги начните платить и потом требуйте чтото.
хоть ктото из своей зпл в черную полученной добровольно отстёгивал хотябы подоходный налог. - конечно нет
торговцы мелких ларьков, дизайнеры, стихийные бригады ремонтников и т. д и т. п. НИКТО из них не платит налоги
а раз вы не платите налоги - получите правительство которое вам не служит
Гасан Гусейнов
ватиканская мафия самая богатая от честных налогов или она от них самая справедливая?
Здравомыслящие люди правителей себе не назначают...
Олег Бондаренко
Так не все люди здоровы и разумны . Но среди них есть здравомыслящие. Но думаю они не пойдут в правительство, пока. Пока все не нажрутся и не облюются.
есть разные концепции власти. западная модель власть в качестве обслуживающего персонала для народа никогда не пользовалась в России популярностью и не будет. власть должна быть лучшими представителями народа которые бы удерживали народ от оскотинивания. конечно сейчас представители власти далеко не эталон. но таковы последствия той деградации что произошла с русской государственностью после начала европеизации начатой еще петром первым и катастрофы 1917 года. что значит что народ платит налоги значит власть должна ему служить. но сама экономическая деятельность данного народа была бы невозможна без управления, без государства которое представляет собой стены здания только благодаря которому и возможно относительно свободная возможность ведения экономической деятельности. без государства, армии. власть и народ взаимозависимы и наделять народ какими то особенным моральным правом это глупо
Вы ничего не понимаете ни в экономике ни в политике... вы только знаете "Потому что одни хотят жить за счет других, паразитируя на последних... "
Налоги....
...Церковь только тогда и там призывается на помощь правительству, когда и где оно выражает интересы меньшинства, манипулирующего большинством в своих корыстных интересах, т. е. при авторитарном режиме. Такой режим вынужден заниматься оболваниванием общества, чтобы оно не смогло ему организованно противостоять, а религия подходит для оболванивания как нельзя лучше. Религия минует критический разум и обращается напрямую к чувствам человека, внушая ему таким образом нужные идеи. Такой человек легко становится зомбированным и голосует за тех, кто держит свечки в храме во время массовых молебнов, широко освещаемых СМИ...
Захотели бога.., поклоняйтесь.... Извините, мне некогда... в комментарии потом скажу что хотела еще, если не забуду...
Налоги....
Как в басне, ..а Васька слушает, да ест... Я думаю, если конфисковать у кремлёвской шайки и у их приспешников нажитое "непосильным трудом", хватило бы увеличить пенсии минимум в 2 раза.

Гасан Гусейнов
кроме кремля никто не ворует? или кремль весь мир хакнул ?