Прочее непознанное

Купол Земли состоит из алмазов? Кто откроит тайну?

Valih Abdrakhmanov
Какой еще купол земли? Ты из плоскоземельщиков что ли?
Марина Бурнос
Лучший ответ
Ударились головой когда скакали?
Нет там просто отверстия которые типа звезды - вот почему если ктот там летит к звездам пролетает в те отверстия если оч точно прицелились с земли
Tolganay Al`seitova
Астрономы и геологи. И по их сведениям это не тайна - купола Земли нет. Зато на Юпитере идут алмазные дожди.
Его бы тогда давным-давно сперли воры или грабители.
Действительно, такая тайна есть. Известна даже поговорка: " Мы ещё увидим Небо в алмазах".

Согласно Авесте, раньше на Земле существовал рай. Над Землёй была твердь - небо из различных камней, невероятной красоты. Об этом и Библия упоминает, приводя смущающие некоторых внимательных читателей слова о тверди небесной. Эта загадочная твердь и есть изначальное небо из драгоценных камней.
Но сейчас этой тверди, как известно, нет. Так как при вторжении сил зла это первичное небо было ими расколото. Камни, составляющие эту твердь, посыпались на Землю. Они в какой-то степени сохранили частичку первоначальной силы. Недаром многие полудрагоценные и драгоценные камни считаются целительными. У каждого камня свои свойства. Очень хорошо пишет об этом Павел Глоба в книге
" Астроминералогия "
http://lib.druzya.org/Astrology/globa/mineral/.view-globa-pract-a-mineral.txt.full.html

Камень - в определённой степени живое существо. Известно, что разным знакам зодиака подходят разные камни. С камнями нужно обращаться бережно, иначе они могут "обидеться".

Согласно учения зороастризма, когда зло на Земле будет побеждено, опять над ней будет восстановлено небо из драгоценных камней. Поговорка: " мы ещё увидим небо в алмазах " отражает надежду, что справедливость на Земле обязательно будет восстановлена. Свидетельство этому - необычные свойства, которые до сих пор хранят камни. Ведь они ждут своего часа.