Прочее непознанное

Ваш любимый фильм или, может, сериал? (независимо от жанра).

Нет, категорией не ошиблась)

П. С. если есть желание, то расскажите что именно зацепило в нем? Что именно позволило стать ему любимым?
валериан и город тысячи планет например. ( фантастика, приключения, ужасы, комедия - все что мне нравится )
Виталий Лемешко
Лучший ответ
Пунхан Имандуст Тоже люблю фантастику) Один из первых полюбившихся фильмов жанра старенький (по сегодняшним меркам) фильм "Дюна".
Теория большого взрыва.
Я в Шелдоне Купер себя увидел.
Андрей Ли
Пунхан Имандуст Весело же с вами, походу))
ТРИУМФ ВОЛИ Лени Рифеншталь
Пунхан Имандуст А что за тема там? Жанр?
Пятый элемент
Принцесса Мононоке
Mariyam Gubasaryan
Пунхан Имандуст Оба также в числе любимых)
Вот же совпало...
Может еще чего посоветуете... Только, если про аниме, то не из Миядзаки (о его творчестве итак знаю)))
Да просто море всего любимого. Вот только вчера пересмотрел "Мастера меча онлайн".
Пунхан Имандуст Море то море. Снимают реально много хорошего.
Однако некоторые работы прям в душу западают больше, чем другие))
Очень много фильмов из прошлого. Но на все времена -"Король Лир" , "Двенадцатая ночь", "Овод" и "Гусарская баллада"....
Смерч 1996 года с Хелен Хант и Биллом Пэкстоном. Нравится из-за атмосферы фильма. Потом наверное идёт Дрожь Земли и День Сурка, да и Один Дома. Готов их пересматривать помногу раз.
Jadyra Isanova
Любимый сериал - Клиника.
Что зацепило.
Юмор, жизненные ситуации поданные с юмором, сарказмом, заставляющие почувствовать жизнь, я бы сказал.

Любимый фильм - Радиоволна.
Что зацепило.
Неплохая мистическая история и отличная модель семьи.
Пунхан Имандуст "Клинику" пыталась смотреть. Вроде хороши, но "писклявая" озвучка от МТВ меня раздражала... Если вам понравилась "Клиника", то, скорее всего, зайдет и "Бруклин 9-9". Что-то наподобие по жанрам, только о бруклинской полиции)
"Я убил свою маму".Комедия про гомосексуальные отношения.
Побег из Шоушенка.

Зацепило, что реально понимаешь, что ты сам решаешь есть ли выход в ситуации.

И ещё, что в любых условиях можно остаться человеком.

И ещё догвиль,
Это жестокий удар по высокому мнению о себе
Анонимные романтики. Легкий для хорошего настроения, когда было очень грустно.
Julia Ravluk
Пунхан Имандуст Спасибо) Глянем с друзьями)
дорогаhttps://www.kinopoisk.ru/film/395523/
про суть людей и нелюдей
Пунхан Имандуст Постапокалиптика... Неплохо))
Аниме: Кланнад, Сад изящных слов, В лес где мерцают светлячки, Ангельские ритмы, ТораДора, Кошечка из Сакурасо, OreGairu, Нет игры нет жизни. Сериалы: Доктор Хаус, Во все тяжкие, Шерлок, Обмани меня.
Документальный фильм Великая война..
В этом фильме подробно рассказывается о Великой Отечественной войне. Очень качественный фильм. Можете сами посмотреть, если захотите.
Пунхан Имандуст К сожалению, абсолютно не люблю фильмы о войнах. Ни док., ни художественные.
Однако спасибо за ответ)