посмотри шо он ест
все кто лопатой работает там не ищи их
ищи в банке, театре, кино, бизнес, медицина, финансы
Прочее непознанное
Как отличить Еврея от русского? Внешность или стиль общение, какие они?
Иногда евреи искусно прикидываются русскими, а русские - не менее искусно - евреями
А никак - евреи, которые живут в СНГ, только по паспорту евреи, а так ни идиша не знают, ни Тору не читают, ни в синагогу не ходят и жрут абсолютно всё, в том числе и свинину. А по внешности ты их абсолютно никак не отличишь. Вот тебе к примеру премьер-министр Израиля Нетаньяху со своей женой Сарой, два чистокровнейших еврея, но если бы ты не знала, кто они такие, то ты бы без проблем могла назвать их и американцами, и русскими, и немцами, и шведами, и англичанами, и датчанами, и норвежцами, и канадцами:

евреи прячутся за чужие спины и из-за них делают гадости, русские встречают врага лицом к лицу ;)
таки по всем признакам отличаются
ну они стремные, посмотри на любого сотрудника Эха москвы: шендерович, Сванидзе...
Пусть перекреститься.
мужского пола еврей если он иудей, то только по обрезанному пенису, больше никак, поведение идентично
1. внешность
2. ФИО
3. скажи кто твой друг, евреи всегда общаються с себе подобными
4. если говорит много и одну демагогию, точно еврей!
2. ФИО
У евреев чаще всего выпуклые глаза, мешки под глазами, вьющиеся волосы. Вообще много факторов.
Stefan Teslari
хотелось бы узнать больше:)
А что визуально не видно .