Прочее непознанное
А когда русский человек молица на еврея (исуса) Это нормально?
С Иисусом знаком весь мир и я в том числе, а тебя я вообще не знаю.
Анна Демчук
ха ха ха ...за то я тебя знаю бред ты наш внеземной
ХРИСТОС пришёл среди евреев, но пришел для всех, а евреи как раз его не приняли.
Анна Демчук
вот пусть евреи ему и поклоняюца и нехер русских впутывать в эту авантюру
а русским надо молиться, читать, смотреть, носить, есть - только русское? наивный до безобразия - а ну-ка быстро огурцы, картошку, матрёшку, ушанку, балалайку, бумагу, автомобили всякие не нашенские, комп, в конце концов - вон, как замутняющие исконную русскую почву.. . а, кстати, зовут-то Вас как? имя-то, часом, не древнегреческое, латинское, или, не дай Бог - еврейское? вот кошмар-то)))
Анна Демчук
а ненадо равнять вещи с религией я вещям не поклоняюсь их использую и выбрасываю в рамочку не ставлю. не удивлюсь если ты вещам поклоняешся
нет в вере национальностей... вот я глиняному горшку молюсь-я нормальная?
Анна Демчук
ну ты хоть можеш пощупать горшочек свой не точто исуса
1. Нация конечно роли не играет
2. Иисус для того и задумывался, чтобы пропихнуть еврейство в качестве "избранного" народа и одним из трюков являлось его "неприятие" евреями.. Если бы Иисус представлял СЕРЬЕЗНУЮ угрозу, неужели его не убрали бы раньше, ПРЕЖДЕ чем он донес "истину" до народных масс? :))
3. Русские сильны, но наивны, видимо в силу своих генов.. Сила русских бессильна против хитрости и коварства, что мы и наблюдаем на текущий момент
Алексей Щетинин
больно читать это...
В хронологии Скалигера Петавиуса которая считается общепринятой, но по многим вопросам вызывает сомнения у тех кто этим занимался К примеру ещё Ньютон серьёзно занимавшийся хронологией (Его труды не публикуют как специально) указывал на полное неосответствие дат и событий которые упорно незамечают стороники Скалигера Петавиуса Есть много мнений на счет селения Ель Куц, иудаизма и событий происходивших "В той местности" и в "Те годы"
Анна Демчук
Ньютон тоже лоханулся, никакого закона всемирного тяготения не существует .На нас давит скрытая масса на каждую молекулу. она проходит сквозь планеты . Но проходя сквозь поле земли оно ослабевает. по этому давление с низу меньше чем сверху. По этому нас тянет к земле.
Молятся не человеку а Богу. Но если смотреть на все тупо по прямой то может сложиться впечатление типо вашего не новое кстати таких вопросов тут было куча и вы не могли этого не видеть)) ) поройтесь в ответах на прошлые там много интерессного узнаете если интерессно конечно))
А кто тебя просить молиться.
Анна Демчук
ПРосят просто заставляют гандоны на психику давят. всех заставляют курить пить молиться .