Прочее непознанное

Назовите камень, созерцание которого помогает понимать духовные книги ?

Бирюза.

Главное магическое свойство бирюзы – примирять все враждебное, усмирять ссоры, устанавливать мир во всем, отводить неоправданный гнев и злобные помыслы.
Индийские йоги приписывают бирюзе сильную положительную энергетику, благотворно влияющую на людей, дающую уверенность и положительные эмоции.
Этот камень помогает своему владельцу сосредоточиться, понять смысл жизни, определить, каких целей он должен добиваться, удерживает человека от суетности, бесплодных поступков, оберегает от любых неприятностей.
Во все века бирюза считалась и продолжает считаться камнем-талисманом, приносящим ее владельцу познание истины, правды, способность обучаться высшим наукам, особенно постигать духовный мир и совершенствовать себя в этом мире.
Созерцание бирюзы помогает понимать духовные книги.
Изделия из бирюзы носили как амулет, приносящий победу, удачу, ограждающий от всех бед, от «сглаза» и делающий своего владельца неуязвимым.
Считается, что бирюза спасает от безвременной, глупой смерти.
Она хранит владельца от нищеты и способствует положительному решению всех вопросов, если он обращается за этим к властям.
Бирюзу в народе называют еще «громовым камнем», поскольку она уберегает от ударов молнии и грома.
====================================================
Никакой. Осознание информации зависит от собственного желания думать, постигать, сравнивать и сопоставлять. Развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В*
Вячеслав *
красный рубин
Роман Селезнев
Шлакоблок - как много в тебе!
Мы, когда на любой камень смотрим, начинаем испытывать сильное возбуждение.
Юля Лебедева
Дымчатый Топаз
Yerezhepova Aiymzhan N.
можештьприписать эти свойства любому булыжнику!
сердце