Прочее непознанное
Когда человек спит, он находится без сознания или в сознании? ***
А когда видит сон?
Во сне работает подсознание. Сознание включается, когда ты понимаешь, что это сон. Сознание это как оперативка)
В сознании, а оно не в тленной одежде, а в тонком плане, закреплено к душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в другом плане сознания, во сне частично отключен поверхностный разум
У кого - что. Порой во сне и руки с ногами работают - например у лунатиков. А в общем- что заказываю, то мне и снится. Сознание диктует подсознанию!
Он погружается в свое Подсознание. Это как из Бассейна в Море попасть. Видения случаются по Готовности Души Их воспринять.
в вашем понятии не в сознании
потому что пока вы спите-мозг проводит очистку памяти
и поэтому чтобы вы ему не мешали он даже может показать вам какойто сон
В сознании. Он может проснуться от прикосновения, звука. Сознание работает.
В коме же - эти раздражители не работают.
Сны бывают разные. Все не однозначно. Откуда берутся вещие сны. Вопрос о том, почему мы видим сны, ученые задавали себе не раз. ..Есть и такое явление, как вещие сны. Вот только о природе их возникновения известно еще меньше.
в сознании, без сознания это глубокий сон
Не в сознании, иначе бы вы бы помнили бы что было когда вы спали. Остаются только функции жизнедеятельности организма и рефлексы
Если человек во сне в сознании это уже осознанный сон, сокращенно ОС, это некоторые люди практикуют и у меня были осознанные сны