Прочее непознанное
Кто реально из вас видел НЛО? Только здоровые отвечайте.
Его не существует, во всяком случае тех, кто был бы способен долететь до нашей солнечной системы.
Наверно нет человека на Земле, который бы не видел НЛО.
Возможно многие люди попросту не обращают на это внимание.
За свою жизнь достаточно отчётливо и ярко я наблюдал НЛО 4 раза.
Последний раз это было 17 июня 2018 года ночью в Небе Подмосковья со стороны Переславль-Залеского в 1 час ночи.
На малых скоростях некоторые инопланетные цивилизации используют для манёвров привычные людям реактивные двигатели. Конечно реактивные двигатели инопланетян в корне отличаются от двигателей Человечества и это очень хорошо понятно из видимого эффекта работы этих двигателей. Любой человек, который увидит это скажет, что это явно не человеческая технология.
Далее были несколько других наблюдений НЛО разных конфигураций в разное время, в разных местностях.
Но хочу обратить внимание на мой опыт наблюдения НЛО, который был в далёком 1994 году.
В то время я наблюдал классический НЛО металлический диск размерами около 5-6 метров в диаметре, примерно с 50 метров. Т. е. очень и очень близко.
НЛО зависал над деревом. Размеры дерева я думаю высота метров 15, а отдалённость не более 20. примерно я оцениваю расстояние 50 метров. В это время я испытал сначала восторг, типа "Вау круто Летающая тарелка". Затем ощутил некое энергетическое воздействие на себе, в голове немного потемнело.
В конечном итоге я вступил в телепатический контакт с теми, кто находился в этой тарелке, они мне сказали: что они пришельцы находятся на Земле с ведома и разрешения наших Правительств. Занимаются разного рода медицинским исследованием людей.
Также пришельцы мне посоветовали не распространяться об увиденном в целях собственной безопасности. Намекнули, что из-за непонимания окружением меня упекут в психушку и надолго.
В принципе я с ними полностью согласен и до какого-то времени хранил молчание по поводу увиденного.
Сейчас благодаря интернет можно видеть множество контактов пришельцев с людьми, как на уровне обывателя простолюдинов, так и на примере генералов, президентов или министров.
Как пример яркого заявления контакта с пришельцами можно показать господина Кирсана Иллюмжинова (бывшего президента Колмыкии) и академика Генерала Савина.
И напоследок хочу сказать о том, что наши военные секретные технологии позволяют просто творить чудеса. Их можно легко представить как космические корабли пришельцев.
Мне понравился видеоролик демонстрации Американцами сверхсекретного самолёта tr 3B astra над Парижем.
Зрелище прямо завораживающее.
Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=WnJhVL_e6dw
Зрелище прямо завораживающее.
Сергей Пономарев
Какие нах секретные технологии, человечество еще не доросло до новых технологий, да и старые еще не освоили.
даже сфотать пытался

А ты сам здоровый? 1000 раз спрашивать одно и тоже
Я видела
даже если бы увидел, неповерю
Николай Корябочкин
А если бы побывал на борту космического корабля?
Потом бы неделю не смог заснуть из-за увиденного.
Как бы прореагировал?
НЛО - неопознанный летающий объект. Видал такие, что точно не опознал точно, то ли спутник, то ли самолет, то ли вертолет... Лампочка только мигала. Считается?
Реально видел два раза.