Прочее непознанное

Охотники на ведьм утверждали, что дьявол навсегда клеймит своих обращенных.Какие отметины считались ведьмиными метками?

Константин Зорин
Лучший ответ
у меня есть на щеке родинка. . и в интимном месте. . теперь я точно знаю - я ведьма.. . а я еще сомневалась...
Оксана Жданова
им было виднее какие.
Любая бородавка, родинка, опухоль, пятно или участок обесцвеченной кожи считались ведьмиными метками
Серёга Косуля
Достаточно было быть красивой, иметь рыжие или чёрные волосы, кошака чёрного всегда подкинуть можно было) , ну летали они без доказательсв) , а вообщето главная метка - иметть мужа, который захотел свою жену сплавить))) , потом её в "дом отдыха отправляли", потом топили, иной раз сжигали на костёрчике. Нельзя себе и подумать, чтобы одна из них при этом в чём то не "призналась". Короче ведьм была тьма тьмущая.. и все по меткам и клейму)).
"Любая бородавка, родинка, опухоль, пятно или участок обесцвеченной кожи считались ведьмиными метками"

а вы не замечали как много людей у которых на левой щеке (редко на правой) есть белое небольшое выпуклое пятнышко (летом его лучше видно, т. к оно не поддается загару) , что это за "клеймо"
Родимые пятна!!! !
твой друг назвал меня принцессой
а ты сказал, скрывая страх
таких принесс, в старинных пьесах
всегда сжигали на кострах
....
красота, рыжие волосы и зеленые глаза.. этого было достаточно для того чтобы ощутить языки костра под ногами
Помню, то время всех могли жечь под любой отметины, а еще придумали антихриста - тысяча антихристов по убивали и до сих пор управу найдут, распять кого нибудь под лозунгом Антихрист..