разворачивались и спокойно возвращались
к Шатлу, причём БЕЗ СТРАХОВКИ. Если учесть скорость корабля 8км\сек., каким образом астронавты ухитрялись не отстать
от него. Какой тип движетеля был у них в ранцах?
Прочее непознанное
Во время полётов "Шатлов" амер. астронавты отдалялись от корабля на 5-10 м.,
Такой же опыт можешь провести в салоне авто: разгонись до 200 км/ч и плюнь в салоне, плевок упадет ровно там же, бы упал, если бы ты просто стоял на месте, своего рода имитация того, как будет в космосе, там то нет воздуха и давления)
Ой, вот оно - следствие современного образования...
Уже и представить не могут люди, что в космосе, при движении по орбите, любой предмет, составляющий часть целого, движется с той же скоростью, что и остальные его части. И астронавты выходя из корабля, двигаются вместе с ним с точно такой же скоростью!
Уже и представить не могут люди, что в космосе, при движении по орбите, любой предмет, составляющий часть целого, движется с той же скоростью, что и остальные его части. И астронавты выходя из корабля, двигаются вместе с ним с точно такой же скоростью!
а ничего что выходя из шатла они не теряли скорость? ибо тормозить не обо что?
нет... это фантастика...)
Это же не автобус. Иначе и страховка не помогла бы.
Инерция - Яндекс в помощь :)))
Ответ очевиден: американцы никогда не запускали "Шатлов" и вообще не были в космосе, а все, что нам показывали, было снято в павильонах Голливуда Стенли Кубриком.
сжатый воздух, а вообще ты в школе учился, физика там и всё такое?)
Они прыгали по вселенскому космосу как по волнам для них всё возможно а голодный зритель съест всё и потом будет с пеной изо рта доказывать что он прав и это всё истина в первой инстанции. Впрочем и кому он нужен, ведь мрачную картину бытия это не изменит и надеется на безвольных и неразумных взывать к гласу разума которого нет бес полезно.
Похожие вопросы
- Чайки, как Вы, возможно, знаете, не раздумывают во время полета... дескать, что там?
- Осенний листок оторвался от ветки и дома и в даль полетел, порывами ветра влекомый. Что увидел он во время полета?
- помогите поумнеть. Как известно мозг человека работает всего на 5%. Как бы активизировать еще процентов 5-10?
- Попробуйте установить в себе ,хотя бы на 5-10 минут ,следующие настройки. Возможно, Вы испытаете не ведомое ,Вам ранее,
- Приснилось что выпал зуб...точнее несколько зубов, штук 5-10. Передние. Кровь немного была, ее ваткой вытирали... Что зн
- Все знают о легендарном числе семь. Но недавно я прочитала, что есть священные числа: 5,10 и 17. Удивилась.
- как вы думаете, что будет с Землей и людьми через 5-10 лет
- Если бы можно было написать письмо самому себе в прошлое, лет так на 5-10 назад, то о чём бы Вы себя предупредили?
- Читаю здесь вопросы и ответы и понимаю, что грамотных людей не более 5-10%. Почему так всё плохо?
- Как вы думаете ...есть у России хоть какое то будущие?... и что будет с России через, ну 5,10 лет ?
движения, делал развороты, да и масса его, относительно корабля, гораздо
меньше. Кстати, образование моё из 60-х