Прочее непознанное

Что делать я не нахожу смысл этой жизни ?

Что делать я не нахожу смысл этой жизни, хочу умереть но не могу боюсь последствий что будет но это хуже находиться здесь на земле чем в аду не могу больше, хочу уйти с реальности с бежать куда ли бо всё ровно куда лиж бы не кого не видеть, подскажите ужасно в панике ((
Не хочешь ты умирать, не надо врать.
А что делать? Да живи пока без "смысла". Потом найдешь.
Дидар Мысаев
Лучший ответ
Елена Приколотина Да никакого смысла нет. Зачем врать больному человеку
Заняться поиском смысла. Он есть, природа ничего не создала лишнего и разум вам дан не зря. А смысл люди теряют, потому что живут как животные в постоянном поиске удовольствий, удовлетворения своих мелких желаний, но удовлетворить их все не могут, это невозможно в обществе таких же искателей удовольствия для себя, нередко за счет других. И не надо истерики, все наши проблемы от эгоизма, от извечного желания получать от жизни. Надо это осознать и понять, что мы здесь находимся в процессе развития, от нас требуется включиться в него своими усилиями, найти свое высшее предназначение и жить в соответствии с ним, а не со своими эгоистическими желаниями, которые приводят нас вот к такому состоянию.
попробуйте приносить пользу... всё изменится в лучшую сторону...)))
Что тебе подсказать? Ты кто? Сколько лет? Чем занимаешься? С кем живёшь?
Лев Цуренков
От такой херни в голове спасает физическая нагрузка. Дайте мозгу отдохнуть- тело нагрузите. Отжимания, приседания- сколько сможете, без фанатизма. Хотя- бы недельку.
Иванов Игорь
Смысл жизни - только в жизни. В смерти смысла жизни нет. Поэтому живи, пока живётся, всё равно найдёшь свою смерть, но не сегодня.
Если очень хочется отвлечься - компьютерные игры прекрасно в этом помогают. Недорого, надолго, и никого не нужно видеть.
Смысл-жить и быть счастливым, в семье.
Успокойся. Никакого смысла в этой жизни нет. И ада нет. Главный смысл это прожить жизнь на полную катушку и по максимуму словить кайф. Больше никакого смысла нет. Поиски смысла жизни-это изобретение человека. У природы, часть которой является человек, нет никакого смысла
Тоже самое, на данный момент слишком много проблем с псизикой и здоровтем, депрессия, с нервами беда, навячивые идеи, но смысл есть он в том что бы наслаждать материальным миром и испытавать эмоции просто по каким то причинам ты не можешь полноценно радоваться жизни депрессия снижает продуктивность твоего эмоционального состояния, к примеру смысл в том что бы развиваться духовно и визически, добиваться успехов, получать эмоции прыгая с самолета на парашуте и тд, не зависть от общества и тд, любить, растриваться. смысл есть и ты его знаешь но он не приносит тебе удовольства, все так банально и не интересно. оэтому займись собой найди причину и решай ее если все так и оставить то точно откинешся рано или поздно