Прочее непознанное

Что будет с Россией, если сейчас закончится газ и нефть?

Америкосы наконец-то порежут все свои РАКЕТЫ, ТАНКИ, САМОЛЁТЫ, АВИАНОСЦЫ!
Галина Волосникова
Лучший ответ
А при чем тут "россия"? Газ и нефть эксплуатируются всего лишь горсткой мерзавцев, которые захватили в россии власть. Им - придется умерить свои аппетиты. А россия - как вымирала, так и будет вымирать дальше. Ее это не касается.
Как это закончиться?! Не по закону! - кто приказал?!; -())
Сейчас точно не закончатся.
Разведанных запасов должно хватить на 40 лет. А потом...
Останутся ещё уголь, уран, дерево, торф. Правда. уголь и уран тоже закончатся.
ещё лет через десять. И потом придётся топить печи дровами и ездить на паровозах и пароходах.
Правда. из отходов древесины можно будет делать спирт. И его использовать вместо бензина. Но для этого все ДВС нужно будет переделать. И в космос ракета на спирте вряд ли полетит.
Сауле Тилесова в ракетное топливо годится водород и окислитель кислород которых предостаточно
а вот если ресурсы закончатся внезапно на которых держится экономика то это будет крах для страны, привет африка.
1) На несколько поколений еще хватит
2) Построим АЭС
Англия будет распродавать Булонский лес
Анна Кирьянова
Сауле Тилесова Шервудский лес?
По трубопроводу начнём качать уголь, молоко и газировку с сахаром)
Рацухи внедрят))))
Игорь Плыга
смотрел фильм гостья из будущева? вот примерно
это..
(к тому ж несколько лет назат презедент россии..
задал этот жэ вапрос, про запас нефти и газа, и ему
ответили:" шесть лет")
Зачем забирать, достаточно посмотреть на Венесуэлу...
***елена*** ***седловская*** Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Ну едросоцеа не будет уже точно. За границей будут жить, а мы начнём восстанавливать Родину матушку
Dasha=))))))) ***
Загнется Россия когда газ и нефть закончатся.
Когда они закончатся может запустят генератор росси