Прочее непознанное
Что будет с человечеством, когда закончится нефть? И на какой заменитель человечество перейдёт?
на данный момент известно огромное количество альтернативных источников энергии: энергия ветра, солнца, приливов. какие-то кристаллы нашли на дне океана, сжигая которые можно прожить10000лет и т. д. на самом деле, только одной энергии ветра достаточно, чтобы обеспечить все человечество большим количеством энергии, чем сегодня потребляет весь мир НАВСЕГДА! вопрос только в том, кому это нужно, а кому - нет....
Маришка Козлова
За Ваш оптимизм.
На самом деле есть такой секрет-о котором никто не знает почти.. Нефть никогда не закончиться. .
Так устроена планета.. И вода не закончиться ..И воздух не закончиться.. Все есть круговорот в природе.. Просто раньше это был круговорот воды.. А теперь есть круговорот нефти.. Ведь
атмосфера ничего в космос не пропускает.. Нефть через фракции бензина-опять образуеться
в Земле нефтью.. Кто завладел нефтью-этот секрет знает.. А кто всегда жил без нефти- в
принципе по большому счету ничего не имел-а следовательно и ничего бы не потерял..
Ирин@ Ив@н Артёменко
Если бы это было так, то Римским клубом не был бы разработан план по уничтожению людей. Под первой волну попадают мусульмане и негры их много . Под вторую славянские народы хотя нас вместе всего лишь 450 миллионов и мы все разобщены. Остаться должны только жиды. Таков завет Ребе Шнерсона. И ещё китайцы ведь самим жидам грех работать им рабы нужны.
Прежде чем закончиться нефть, закончится человечество.
Научатся пользоваться фотонной энергией, только ее еще вырабатывать научиться надо!
пойдет уголь. потом водород, но только на заправках, потому что не выгодно делать ПОЧТИ вечный двигатель! потом каой нибудь электрический асфальт! и лишь когда человечество будет на гране гибели, тогда нам ДАДУТ вечный двигатель! (((( жестокий факт!
Земля не позволт выпить всю свою кровь