Прочее непознанное
иногда теряю смысл жизни
вот есть же люди. которым нех делать .они сидят жрут и ложится спать . (особенно старые) вот в чем их смысл существование???
Смысал я скушол

У всех смысл жизни - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, а что уже выберут старые или молодые, будет видно по их деяниям и на Суде после смерти, потому что один видит и только:" поесть, поспать", а другой: творчество, любовь, альтруизм, постижение самых разных знаний, сочинение музыки, да просто, банально убраться в подъезде в отличие от многих аморальных молодых людей, которым всё равно, в чём они живут!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну... Так дело не пойдёт) А то потерял-нашёл...
А где гарантия, что найденный вновь смысл качественный
и с лицензией и с сертификатом качества?
Особенно обращайте внимание на год выпуска смысла -
после 2009 года начали выпускать только фальсификаты
смыслов...
И ещё. Если смысл произведён в Китае, то понятно - 3 рубля
за пучок, как из Тайваня)
смыслов...
за пучок, как из Тайваня)
Займись собой.
Вселенная единый взаимосвязанный живой организм. В нём действуют единые законы для всей Вселенной. Всё соответствует своему предназначению. Солнце-светит, греет и за счет гравитации занимает своё положение в Космосе. Деревья, животные, рыбы... все знают чем они должны заниматься. Только человек не знает. Точнее сказать не хочет знать. Мы все знаем, что человек сотворён по образу и подобию Бога. Иисус говорил:" Будьте совершенны, как совершенен ваш Отец!" Что, не тянет на смысл жизни. Главные "кукловоды", в том числе в рясах, делают всё,что бы увести человека от Бога. Про них всё ясно, им "Царство Небесное"не светит. Они и нас туда не пустят-им нужны послушные работники. Поэтому, думайте своей головой, ни на кого не надейтесь. Смысл есть-занимайтесь!
Эта жизнь лишь подготовка. Её смысл в добрых делах и чистых намерениях. Основная жизнь будет после смерти, вот там подсчитают не материальное богатство, а душевное, вот его надо копить.
Если теряете смысл жизни - молитесь, читайте священное писание, и смысл незамедлительно вернётся к вам ;)
Аленький Цветочек
нах мне снова ебашить в сознании. после смерти???
А его и нет...
Рами Блэкт "Путешествие в поисках смысла жизни".
Прочитайте, вдруг найдете где применить.
В том чтобы ты задал этот вопрос
у нас в стране большинство пожилых не уважают себя, оттуда и противный вид и противный характер
а другие.. видимо тоже не особо себя любят.. жалко нас этому не учили, все проблемы отсюда