Прочее непознанное

Хто за То, штобы запретить Эвфемизмы?

Хлавное - навсехда!!

А фо лезуф и лезуф.
Жулдыз Абдрахманова
Лучший ответ
Лучше уж олбанский.
а мне не мешают..
спасибо)) и слово такое то ли не знала... то ли забыла
Alexsa Denisova
Если я раньше только подозревал, что вы натуралка, то после такого вопроса оно отпало.)
Михаил Журавлёв прастите, шо у вас втпало??
сначаль над разабраться дасканальна в вапросе.. чо эт ваще...

блин источнег не прапихиваицо... придеца здесь...

«Хватит жевать сопли, под ноc что-то мямлить.
Нужно называть вещи своими именами.
Вместо политкорректных фраз и невнятных слов
Причинным местом с размаха бить прямо в лоб.»
— Anacondaz

«Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет «Ёп твою мать!». Он скажет: «Молодой человек, да я вам в отцы гожусь!»»
— Народное

Возникновение явления теряется в глубине тёмных веков, когда ранние сапиенсы только научились говорить, а после принятия дозы мухоморов или псилоцибиновых поганок за каждым кустиком или камнем мерещились всякие разные сущности. С которыми можно было пообщаться, которых можно было позвать или прогнать. ИЧСХ, не все из них считались полезными, но на своё имя откликались и набигали на пещерных психонавтов. Во избежание бэд-трипа в таких случаях страшных духов не называли настоящим именем, а придумывали замену. Некоторые общеупотребительные сейчас слова, ВНЕЗАПНО, являются древними эвфемизмами. Например, медведь — это эвфемизм, настоящее имя зверя сохранилось в слове берлога. Впрочем, бер тоже считается эвфемизмом, придуманным древними германцами, а самое настоящее имя таки потерялось за давностью лет. Хотя современные учёные ищут его в районе греческого арктос, которое оставило свой след в названии Арктики.

кароч.. вбей эта слова в лурке... вапрос -- нипрастой...
Андрей Ильин
Низя! Ни за что! Это воздух сознания)
Зачем перекрывать кислород?)
))))) Я за тО, што п Не-заприщать!
...а тО сходу лишымся, такова Эвфемизма, как ЯЙЦО =))
Николай Акимов
Михаил Журавлёв ))) а как будет Йацо без ыфимизма??
Чьот Йа запуталсо (...."арганичиский сасуд женскай палавой клетки ис жоппы курицы " ета
Эвфемизмь или наабарот? или какг абычна куда? (
метафорическая деформация