Прочее непознанное
Река Времён в своём стремленьи уносит все дела людей... А есть ли на этой реке Острова счастья?
островов нет, а счастье есть. .
Река Времён в своём стремленьи,
Уносит все дела людей,
Их горе, радость и волненье,
Но где то вдруг она, ей-ей
Своей стремительною властью
Забросит к отмели, в песок,
На остров, где покой и счастье
Живут вблизи, наискосок.
Уносит все дела людей,
Их горе, радость и волненье,
Но где то вдруг она, ей-ей
Своей стремительною властью
Забросит к отмели, в песок,
На остров, где покой и счастье
Живут вблизи, наискосок.
Острова Счастья конечно должны быть, но даже если они и есть, то они так разрозненны между собой, что найти их уже не представляется возможным в этом бурном потоке времени и событий. Обычно и их смывает поток времени, и что мы знаем, например, об Атлантиде, или о Лимурии, что существовала еще раньше Атлантиды. Уже ничего, все дела и судьбы людей, да и целые континенты все смывает безжалостно река времени. Главное другое, удержаться бы на плаву в этом бурном водовороте и не пропасть. Но, а что касается счастья, то постарайтесь быть счастливой пока река времени крутит и бросает вас в сторону, ловите мгновения жизни и не убейтись. Живите долго, возможно, вы и найдете свой островок надежды. Удачи Юлия.
Наталья Петрищева
Спасибо за пожелания! Счастье есть... хотелось об этом напомнить...
И Вам островок несмываемый!
когда человек готов к нему, то конечно острова найдут его
Есть и немало.:)
счастье которое унесет река времени?? Или остров который иногда река смывает с лица земли... но есть, как и во всем ..любовь, любовь в счастье тоже по этому мой ответ на вопрос-ДА!