Прочее непознанное

Почему всемилостивый боженька распорядился, чтобы все живые твари ели друг друга?

А Ему весело за этим наблюдать.
Лариса Мельникова
Лучший ответ
Во-первых не все, во-вторых, для пропитания, в-третьих, есть дуальность, в-четвёртых, есть прогресс души, воспитание и взаимосвязь со всем миром.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роман Казанков Можно, я тебя... тово... для пропитания? дуальность такая дуальность
Человек всё нарушил, в природе хищники поедают слабых и больных.
Хороший вопрос... А над хорошим вопросом надо хорошо подумать... Поэтому жди.
Вот ответ - Я думаю что бы не расслаблялись! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!
Человек сам сделал свой выбор.
(((,меня тоже этот момент отодвигает от мысли, что даже если Бог есть, он вряд ли является любовью. Не мне его, конечно судить и учить, но можно было придумать, не столь агрессивные формы существования видов, при должном погружении в творение... Правда есть вероятность, что ничего кроме Бога нет, и вся реальность лишь его иллюзия, но тогда и Ваш вопрос и мой ответ, просто такие как есть, лишённые объективного существования источников, этих точек зрения..
Роман Ковалев
Марина Василенко ))) Ну наконец то вы стали думать головой а не шаблонами.
Голод забыл отключить...
Алексей Карпов
Это мысами придумали от жадности все кушать подряд, ОН здесь не виноват
Super Mэn Xd
Роман Казанков Да, да, и тигров научили охотиться на копытных, и орлов - красть новорождённых львят...
То, о чем Вы пишете, является результатом согрешения первой человеческой пары. После этого все пошло не так, как хотел Бог. Понятно, что многие сегодня склонны обвинять кого угодно за проблемы, которые создают сами. Но это путь в никуда. Что-бы решить проблему, для начала надо осознать ее причины.
Ооо Вдт
Потому что энергия не откуда не берется и не куда не исчезает, а переходит из одного вида в другой.
поинтересуйся у своего батюшки после исповеди, но до пятого июля!

Договорились?
Максим Я