Прочее непознанное

А вас пытались когда-нибудь "убить морально"??? И что потом было с этими "желающими"???

Юрий Курневич
Убивали и ломали.. . и это оказалось очень больно, потому что неожиданно.. . выстаивала, как могла, потеряла много, но обрела в результате больше.. . Кстати, вылезти из "ямы" отчасти помогли Ответы.. .
А "желающий" поплатился тем же, что подкладывал мне, но вот обрёл ли что-нибудь потом - не знаю и знать не хочу, пытаюсь забыть...
Сергей Носков
Лучший ответ
Сжег некоторый предмет "переданный" мне в ...мое отсутствие. Мне потом сказали что у "дарителя" физиономию разнесло на 2 недели... Вполне серьезно...
Одна (точно знаю) поплатилась так, что и врагу не пожелаешь. Другие - .какое мне дело до них?. . Я стала сильнее, а им - воля божья.
Убить не пытались, но покалечить пробовали.
Mok@ *
они оказывалиь в отделе больници черепно-лицивой хирургии
Иван Бизяев
Убивали! Простила! Но не сразу и не так легко! Бабушка в детстве учила, что мстят только слабые-сильные умеют прощать! Мне казалось, что я просто обязана справиться с такой сиуацией, иначе она вернется когда окрепнет! А что есть с этим человеком-я знаю! Сочувствую, но теперь и она сама должна справиться со своей ситуацией!
Tota Totsy
Ничего у них не получилось, но я не интересовался что было с ними потом.
Мне хватило посмотреть на них во время попытки. Не очень им было хорошо)))
Аня Кривенко
Тут же получали по башке не от меня а так по жизни )) за все надо платить