Прочее непознанное
Человек умирает не от старости, а от болезней?
Да, именно от болезней. Никто не доживает до лимита Хайфлика.
Елена Полищук
что это за лимит?
У всех в зависимости от программы жизни и если человек жил правильно, заботился о здоровье, правильно питался, то умрёт естественной смертью, которая идёт и наступает как последняя точка в воплощении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
даже термин есть медицинский- возрастные изменения. но формально все равно от болезни. потому что фиксируется причинно следственная связь
Уровень 2. Человек при жизни - организм, геном которого постоянно смешивается
с геномом бактерий и вирусов. Поэтому, чем дольше живёт человек, тем больше в его геноме
появляется всякой "дряни" из других геномов из пищи из сырого мяса, сырых животных,
сырых овощей. И от этого человек начинает стареть. То есть старость это утрата
первоначально-чистого генома в результате жизни.
Поэтому в организме и начинаются болезни - в следствии отклонений в работе генетического
аппарата организма. Поэтому, из-за загрязнений генома человек заболевает и умирает.
да есть лимит у каждого, но можно по разному расходовать его
можно израсходовать слишком много и начнутся болезни можно постепенно с поддержанием тела, энергетики и духа
В наше время люди умирают от болезней. Наш организм способен прожить 200 лет, но люди умираю раньше от болезней
Елена Полищук
Что значит: "в наше время"? и отчего. по-вашему, умирают те, кто может прожить 200 лет без болезней?
С возрастом организм изнашивается. Возникают болезни, и человек погибает
Он умирает от старения клеток организма
Несколько лет назад ученые получили нобелевскую премию за открытие теломер ( это концевые участки хромосом). Они укорачиваются с каждым новым делением клеток. И клетка начинает стареть. Для меня это ещё одно доказательство того, что после согрешения Адама и Евы смерть и грех перешла буквально в наши гены. Которые и передаются по наследству.
Елена Полищук
Подайте заявку в нобелевский комитет. Может, за ваше открытие /насчёт А и Е/ вам там тоже что-нить достанется.
зы а если - нет, тогда в шнобелевский - там точно получите.
Анна Соколова
а гены чернокожих, - от Адама или от Евы?