Нет любящих родителей, нет знакомых, кто бы смог выручить, помочь, позаботиться,
И постоянно неприятные события- например перед публикой на телефоне который держу в руках, абсолютно случайно у меня вылезет порочащее меня видео с ютуба, и получается позор.
Обязательно во что нибудь врежусь, за что нибудь споткнусь, наткнусь. И т. д.
Все пыталась- начиная от работы в офисе, чтоб себя организовать, заканчивая -думать только позитивно и о хорошем. Ничего не помогло.
Жизнь просто кошмар.
Прочее непознанное
В чем причина плохой жизни и невезения?
Политика. Не допустимо, чтобы при капитализме все жили счастливо!!!!
Андрей Асмыкович
ДАРСТВЕННАЯ ВАЖНА, А НЕ КТО ПРОПИСАН.
Эгоцентризм - причина всех страданий.
низкая энергетика
Я по работе на iPAD хочу показать одну вещь, открываю chrome, а там Katja Kassin... Кстати, мне тоже никто не помогает. Жизнь - это лучшее что у нас есть. Она прекрасна. Продолжайте пытаться. Успехов Вам.
Хлебушек
БРЕД. в тюрьме, в концлагерях тоже жили и это Жизнь - лучшее что у нас есть. Она прекрасна.
Поднимай энергию
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Проще тем, у кого нет в голове четкой модели, что хорошо в жизни,
что нет, живут без анализа ситуаций, себя и т. д. То, что вы описали-рай по сравнению с моей жизнью
| Alice[C.f.] Canchezzz |
А могли бы Вы рассказать, с какими трудностями столкнулись?
Просто я никогда не делилась ни с кем о своей жизненной ситуации, друзей у меня нет.
Если вам конечно не сложно говорить об этом и если хотите.
Neblagodarnym nikogda ne byvaet horosho.
| Alice[C.f.] Canchezzz |
Кого и за что благодарить?
Хозяина квартиры, за то что буду отдавать ему почти всю зарплату за несчастную квартирку, только потому что у него есть мама и папа, которые ем ее купили?
прочитав шапку вашего вопроса, сразу подумала -родители недодали любви, не научили верить в себя, быть уверенной в себе, ценить себя и чувствовать себя защищённой внутренне. И читаю дальше:" Нет любящих родителей"... Скорее всего проблема в этом. Я люблю ездить на велосипеде. Знаете, если на пути встречается препятствие, то нельзя бояться и надо смотреть не на него, а туда, где вы можете проехать, только тогда вы проедете и не упадете. Вот так же и в жизни.
От курящих соседей мне удалось защититься с помощью монтажной пены и силиконового герметика. Все щели законопатила, не пахнет. В вентиляционные отверстия такие маленькие электрические вентиляторы, они вытягивают влажный или грязный воздух из квартиры.
Моя знакомая жила на съемной квартире у алкоголика-хозяина. Она заработала уже на 3 квартиры в Москве, причем первая у неё трёшка. Работайте, учитесь, всё в ваших руках!
| Alice[C.f.] Canchezzz |
Ну детдомовские как- то же выживают. А вот как выжить в этом мире мне?
Ну родителей мы не выбираем, нужно любить таких какие есть. Ищи новых знакомых, это отвлекает от повседневности. Просто ты пока встречала не тех людей. Отключи уведомления если хочешь. Нас таких рукожопов много. Тебе просто нужно на что-нибудь отвлечься, и тогда не заметишь мелкие неприятности. Пойди в секцию, познакомься, подружись. Тут важно не думать, а делать. У меня соседи то же курят, просто балкон закрываю и все. Главное не переживай по пустякам и наслаждайся жизнью