Прочее непознанное
Что вы думаете об этом научном факте?
Вы согласны? или это заблуждение ученых, а может вовсе ученое мракобесие))?

действительно заставляет задуматься
Бесконечности не существует, существует только бесконечный процесс формирования образов.
В Коране сказано.. что Аллах создал 18.000 миров!
О чем это тебе говорит? И где по твоему все эти миры нах-ся?
Андрей 2013
А, ну если в коране.. Другой базар..
Евгений Шавкунов
Salam alejkum . a gde eto v Korane?
Парадокс это не факт, а некое логическое следствие, причём в данном случае оно скорее философское, чем научное.
По факту же нет, Земля, как и любое другое историческое тело, формировалось при определённом неповторимом комплексе условий, поэтому абсолютной копии Земли (как и любой другой сложной самоорганизующейся системы) быть не может.
у автора с мозгами непорядок
Мой маленький мозг не может найти связь в этом ...
Существует Бездна Беспредельности, а не бесконечная Вселенная. Таких вселенных в Бездне Беспредельности как песчинок на всех пляжах Земли и ещё больше...!
У меня нет данных, чтобы оспорить это утверждение:) Поэтому согласна, да.
Если вселенная действительно бесконечная, то шанс того, что существует точно такая же планета, на который все люди делают то же самое, что и мы, равен 100%
Андрей 2013
Нет абсолютно никакой связи между бесконечностью и существованием двойника Земли. с человечеством..
А счего Вы взяли, что ЭТО НАУЧНЫЙ факт?
Наука - это ПРИЧИННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ МИРА. Все остальное от лукавого.
Вселенная бесконечна, но от чего однородна? кто то проверил?
Нет всё норм. Мир голограмма и при особых обстоятельства гдето может проецироваться одно и тоже несколько раз. Мы же сам всего лишь информация и находимся в одном экземпляре но во всей галактике разом. Бэээээ
хе*ня