Очаровательные глазки очаровали вы меня
В вас столько жизни столько ласки
В вас столько страсти и огня
С каким восторгом я встречаю
Твои прекрасные глаза
Но что-то в них я замечаю
Они не смотрят на меня
Я опущусь на дно морское я поднимусь под облака
Тебе отдам я все земное
Лишь только б ты любил меня
Я претерпела муки ада и до сих пор я их терплю
Мне ненавидеть тебя надо а я безумная люблю
Мне ненавидеть тебя надо а я безумная люблю...!) )
Прочее непознанное
Какого цвета твои дивные глаза? )))

Сама диву даюсь.... то серые, то злые, то как небо голубыя....))))
Дашуля Малюткина
хорошо, что красными не бывают )))
Бедолага.. как вы лучший ответ выберете... с таким -то разнообразием... Цвет моих глаз? Ну посмотрите на аватар...
Привет)) )
с утра карими были)))...
Дашуля Малюткина
значит, вечером тоже )) привет ))
сине-фиалкового цвета. Получаю в реале очень много комплиментов по поводу цвета глаз.
Хаки
вы щас с кем разговариваете, простите?!
Зеленые.
шоколадного
Когда черные, когда зеленые от настроения
серо-голубые и в очках! вопрос странноватый, особенно если учесть рубрику - Религия, непознанное
Мои - пестренькие, зеленые с желтым.
И любопытные, умные и веселые.... но это уже не про цвет; -)
Мои "дивные глаза" когда-то были синими, а сейчас как-то посветлели. Может поседели.. . :(
Дашуля Малюткина
светлые, значит, омолодевшие ))
Черные, бездонные и пустые.
Дашуля Малюткина
в чёрной и пустынной бездне можно найти множество ярких эмоций )))
серо-голубые, а ваши карие
Дашуля Малюткина
синие )))
орехового=)
зелёные .. где -то! С изюминкой загадки! Но под настроение бывают разные! Это - мой характер цветом правит!
Разные, обычно Зелено-карие
Как два тумана) ) как два прыжка из темноты