Кто чем питается, во что одевается, с кем спит, что смотрит, какие книги читает, кем работает?
Если да - почему.
Если нет - тоже почему?
В вопросе речь идет о чужих людях, а не родственниках.
Прочее непознанное
Почему людям есть дело до других?
мне нет дел ни до кого.. иначе вся растреплюсь на ненужное
единого целого не останется
Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.
Что трудно скрываемо в словах, так это избалованность.
Постоянное желание совершенствовать себя мешает замечать недостатки других людей.
Ненависть к другим порождается собственным ничтожеством.
В обсуждении чего угодно, кроме темы, аргументация не замечена - так местами отличаются ругань и мысли (иначе говоря: каким местом порождена была мысль).
Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.
Дурак не знает, что говорить, разумных доводов нет, поэтому дураку только и остается, что молчание. Но чаще дураки не молчат, а за неимением разумных доводов, оперируют навешиванием ярлыков, криком, руганью, установлением ложных логических связей — обсуждением чего угодно, кроме темы.
Ну у вас же есть дело как ЕСТ Ваша подруга, быстро или медленно Чему Вы удивляетесь
Потому что живут среди других люлей и влияют на жизни друг друга
Мы Семья. Хоть и разделены искусственно вражьей силой. Мы Части Единого Рода.
любопытство и инстинкт познания
сравнение, от корня зависть - завистью дышат все рекламные компании... прочухали и впаривают людям хлам, в виде своего товара