Прочее непознанное
Oчень сильная неуверенность, комплексы, низкая самооценка, как с этим бороться..?
Начните с того что не говорите о себе себе плохо. Когда рядом зеркало то увидев себя говорите комплименты. Так вы изменила отношение своё к себе
Ольга Бохан
Я не девушка, зачем врать себе, когда я понимаю и вижу что все плохо
Только один путь - Если вас не устраивает ваша внешность.... то копить деньги на пластическую хирургию и ходить в фитнес-клуб или в качалку... Если вас не устраивает ваш мозг... начать развиваться... много читать различных книг на разные темы для кругозора,. посещать психологические тренинги по уверенности в себе групповые, выбрать себе увлечение и достичь в нем со временем мастерства...
ЧТоб самому уважать себя за свои старания и действия...
Дело в том, что когда-то в раннем дестве проищошла ситуация и ты стал презирать себя за что-то... и это сидит до сих пор в подсознании.. Нужен психиатр-гипнолог, чтоб сменить твою программу в мозге.
Как к тебе относились в дестве твои родители и как сейчас? Если ПОСТОЯННО критиковали тебя, то неудивительно, что ты не любишь себя... Возможно причина в родителях, которые заложили твою неуверенность в себе... Надо со временем жить отдельно и меньше обшаться с ними... потому что только их вид будет вызывать у тебя воспоминание о своей неуверенности.
Тебе нужен не психолог даже, а психотерапевт с большим стажем работы.
Ольга Бохан
Сорри, у меня в 20 лет нет лишних 200-300 тысяч на операции, и качалка не исправит ничего с таким питанием недостаточным, которое так же не исправить, и генетикой убогой. Родители всегда критиковали, ставили в пример сверстников соседских, которые лет с 12 курили, пили водку прям в школе, закидывались всякими насваями, стояли на учете в полиции, но зато они по мнению родителей идеальные, не сидели дома, закончили колледжи в 19-20, кто-то работал все время, а я лишь летом, они едят все подряд, а я очень мало ем и далеко не всё, дело все равно не полностью в них, а темпераменте меланхолика и комплексах из-за внешности
Не надо бороться) Это всё со временем тебе надоест и тебя отпустит.
Ответить на вопрос "кто ты?"
Нужно принять себя и полюбить. Если нужна помощь, пишите.