Ну тип
Низкая-я неудачник, который ни на что не годен
Высокая-ну пожалуй я лучше всех в данный момент
Прочее непознанное
Чем отличается низкая самооценка от высокой и наоборот
расскажу коротко о сегодняшнем случае в ДИКСИ
сделала покупку, расплатилась, отошла, чтоб из тележки выложить продукты в свои авоськи
НО !!!никогда не проверяю совпадение чека и суммы
А сегодня БАЦ.... в чеке за ОДИН красный перец.. с меня взяли 175 рубликов
как так. подумалось мне
Иду в кассу, отдаю чек, протягиваю перец в пакетике и спрашиваю, как давно один перец
стал стоить 175 р.?
кассирша губы надула и решила меня проучить.. Ждите - сказала
А чего ждать-то? я время своё могу тратить только в ответах, но никак в магазинах
ТАК ВОТ Я О ЧЁМ ГОВОРЮ.. С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ Я БЫ ПОСТЕСНЯЛАСЬ ПОДОЙТИ И ПОТРЕБОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ
Я СЕБЯ ВЫСОКО ЦЕНЮ, если это касается моих денег
ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ....
фирштейн?
как так. подумалось мне
стал стоить 175 р.?
ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ....
фирштейн?
Низкая самооценка стимулирует осторожность, повышенное внимание, эмоциональное отношение к происходящему. Высокая самооценка включает уверенность, быстроту реакции, не критичность к своим поступкам. В жизни важно иметь правильную самооценку для каждой ситуации, быстро приспосабливаться.
Только внешними проявлениями, а по сути это одно и то же. Причем обычно они сочетаются в человеке, в одном месте он с заниженной, в другом с завышенной.
Низкая - "я дерьмо", Высокая - "я самый крутой"