Есть ли на самом деле центр ВСЕГО, что есть? Как думаете, вселенная это часть от чего-то большего, часть того, что человек просто не в силах осознать?
Рассуждаем))
Прочее непознанное
Существует ли центр ВСЕГО?
да это сам человек
Нет.
Если у моего творчества - есть ЦЕНТР всего, от чего я отталкиваюсь, значит и у всего есть свой ЦЕНТР.
С нашим Уровнем восприятия и понимания не легко понять Суть строения Вселенной. Для нас, находящихся в Ней Она Безконечна, т. к Имеет Форму Тора. Центр Ее наш Творец. Могу привести выдержку из Славяно - Арийских Вед, Книги Света:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
Лёгкий ответ, да это все вселенский центр знаний (библиотека хранителей)
Они присутствует везде, но только Абсолют их глава)))
Да. Наша Вселенная это часть чего то намного большего и огромного.... возможно Вселенных много и они находятся не только в нашей реальности но и в параллельных или других планах реальности.... высших или низших или срединных.
конечно существует
при чём не один
в любой системе отсчёта, есть начало отсчёта
это начало отсчёта и есть центр всего для этой системы отсчёта
при чём не один
Наверно, всемирное информационное поле и есть Центр Всего.