Смысл в производстве и преобразовании определённых видов энергии на данный момент времени, далее жатва и отделение семян от плевел в период перехода планеты на новую орбиталь и Высший Суд над каждым по финальному воплощению перед новой Шестой расой, набрал ли индивид необходимые плановые энергии или грешил и выбирал поклонение материальным "ценностям", на всё будут смотреть, да и вообще любое количество душ на Земле регулируется свыше, сколько нужно, столько и будет и грешникам дают последний раз исправится и отработать карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Почему в мире так много людей? Зачем столько людей? Какой смысл?
Где много - то? По переписи утверждают, что 7. 5 Миллиардов, но это не так. Нас намного меньше!
Владимир Хильчук
Сколько?
так размножаются ведь... как бактерии прямо
Затем же зачем и каждый из них.
Обычно люди сами не знают ).
Вот, например, может показаться что муравьи существуют для создания
муравейников а сами мураввьи например "чувствуют" что именно им эти
муравейники и нужны.
"Какой смысл быть пчелой если ты не делаешь мёда "
но мы в этом смысле тогда лишь хорошая пища для насекомых
и бактерий.
ещё одна версия
-критическая масса людей
может наконец мутировать до состояния СЧАСТЬЯ и ГАРМОНИИ.
Недаром же многие люди считают что жить надо для других людей.
Значит, тем другим для ещё более других
итд ).
Обычно люди сами не знают ).
муравейники и нужны.
и бактерий.
ещё одна версия
-критическая масса людей
Значит, тем другим для ещё более других
итд ).
Мать природа что то задумала
Значит будет война
Владимир Хильчук
Перенаселение это тоже не хорошо. Воды не будет, еда искусственная, бедность, болезни и т. д
Души в Сознании своего я для Мира Бога Творца, у всех получаются разными, благодаря телесной жизни разных людей.