Прочее непознанное

Как правильно отпраздновать 40-ка летие???

Знаю, что 40 лет праздновать нельзя, но:Мужу 40 лет будет, и на все мои уговоры не отмечать это д/р, отмахивается рукой - суеверие... Если все же соберутся гости, как правильно отпраздновать эту дату, чтобы все было хорошо??
На свои 40 я пригласил кучу народа и гульвасили от души. Прошло немало времени с тех пор и ничего - живу! Так что не парьтесь и делайте то, чего желает ваш муж.
Дима Свирский
Лучший ответ
В прошлую субботу отмечали сорокалетие моей давней подруги! Замечательно отметили.
Правильно отметить-от всей души и с радостью!
Суеверия создаём мы сами. Придумайте новое суеверие в котором именно с 40 дня рождения начинается самое лучшее время в жизни вашего мужа-и здоровье и успех и процветание.
надо сделать так, чтоб все стали гашёными уже перед тем как за стол сесть. тогда не то что про возраст, про повод, по которому собрались не вспомнят)) ) и всё пройдет как надо.
а ваще мну даже 30 не отмечал совсем, например))
*N
*mahambet Nurdildin=)
даже не знал, что "нельзя" праздновать 40 лет. . )))

кому-как, кому-как. . по мне - провести в тихом семейном кругу - а отправив: кого - спать, кого - по домам - заняться тем кто рядом, кого любишь. .

жаль, что лично у меня так никогда не получалось - ДР на новый год выпало..)) ) - есть идея, правда, укатить куда-то подальше от людей - чтоб можно было вот так спокойно под треск дров в печи или у костра - провести ДР.

вообще - понятие "правильности" неких ДР - вообще непонятно-относительное..)))
Назик Каирова
от души в кругу близких друзей и подруг!!!
Madina Askarova