Время от времени, когда читаю новости, натыкаюсь новости про нибиру и о скором конце света. Ну такой бред там написано. И со временем этот бред становится ещё хлеще.
Они каждую неделю, вот уже несколько лет предсказывают конец света.
Вопрос. Как в эту чушь можно верить? А кто то ведь верит. Зачем эту фейковую новость не удаляют?
Прочее непознанное
А вы верите в Нибиру?
Всё СМИ живет за счет того, что вынуждено чем угодно привлекать внимание людей. А потом, показывать рекламу. И зачастую им похер про что трындеть, лишь бы люди хавали это. А к сожалению, люди, такое тупое и глупое быдло, что с куда большей радостью хавает бред, кровище, кишки, теории заговоров, концы света, ржаку, сиськи и котят.
Да и более того, знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жанат Актас
Мало ли что они в своих книгах могут написать. А Нибиру это бред
нет, это уже давно известно и мало интересно
С утра - никогда) *
Да там цель не в том, что бы ты поверила - реклама ))) а нибиру - это уже так, своего рода интернет прикол
Мы даже не знали до вас "что такое имеется". Может собой заняться?
Почитай книгу Георгия Бореева
Шестая раса и Нибиру
https://www.koob.ru/boreev/
Об этой планете - немало упоминается в работах Рерихов
( они - называют её - Урусвати ...)
в древних китайских трактатах, в индийских Ведах ,
в преданиях и легендах - многих народов Африки ...
Дошедшие до нас шумерские летописи на глинянных табличках --
также рассказывают об этой планете ,
как и древнеегипетские барельефы ...
На фото - традиционные символы Нибиру - астрологический ,
и межцивилизационный - крылатый диск с двумя змеями ...
...

Шестая раса и Нибиру
https://www.koob.ru/boreev/
( они - называют её - Урусвати ...)
также рассказывают об этой планете ,
как и древнеегипетские барельефы ...
...