Прочее непознанное

Кто верит в Нибиру, и кто мне сможет рассказать какую нибудь реальную информацию ???

Chundya Lee
Говорят научные иследователи, что 3600 лет Ниберу надо, чтобы пройти свой путь вокруг солнца. В 2012 нам её стопудово не видать).
Иван Кайсаров
Лучший ответ
Захария Ситчин вам может рассказать. "Двенадцатая Планета. Когда боги бежали с Земли. "
Людмила Качур
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Рассказываю реальную информацию:
- Нибиру НЕТ.
Vugar Zeynalov
Мадонна, как она танцует медвежий танец лесорубов! Мы не опоздаем на собственную смерть в итоге. Но Кольский адажио смысл не постиг. Анорексия. Бурно гитара! Мне по-прежнему кажется, словно бы мы – капельмейстеры этой капели! Между тем приближается Нибиру.
Раскачивающиеся океаны Армагеддона выплескивают громадные стены осыпающихся диких животных. Запах гравия из окна сквозь сирень и сверчковую ночь разбудил меня на полусне. Ливадия спит в синей сумке ночной атмосферы. Я чувствую тонкий намек магнолии на Палестину. Звонкий товарищ Ковальский с пантерой на длинной цепочке вошел под гирлянды аркадий, медуницей увитых киосков. В стену стучит Тамерлан, в руках у них – бесперебойник, а может быть, перфоратор с гордым названием «Торн» . Гортензия, выплескиваемая горловым пением бурятов, разливается, как букет, брошенный в чашу фонтана. Фантастические колокольцы из набедренной повязки Алисы, излучают малиновый свет, фиолетовые оттенки, и зеленые отблески ели. Между тем Нибиру приближается к приближающейся Нибиру. Как такое возможно? Очень просто – в зеркальном процессе. Приглашая на встречу друзей в свой нефритовый переулок, я имел в виду пару котов, трех испуганных капуцинов и большой апельсиновый торт, груду долек, цукатов и сока, нежно плавающего желе, и оранжевого себя, пороховой, вспыхивающий протуберанец. Между тем приближается Нибиру. К нам ко всем приближается Нибиру. Там, на грани чудес, мы упремся во мглу, и субъект сольется с объектом. С изумлением иезуита, то, что было снаружи и сослало себя вовнутрь, снова выйдет наружу, обнаружив субъект распростертым кадавром. О, обмакание духа во плоть, о возвращение духа к духу. Пульс пространства, нарастание знаний, стяжание ноосферы уплотнившихся до силовых линий бога чьих-то прожитых жизней! Между тем приближается Нибиру. Здравствуй, парк вертопрахов, парк греха и развинченных развлечений всех развенчанных новобрачных. Я хочу подарить тебе монолит льда, многотонный кристалл Дольче Вита Аскольда!
Ближе, ближе, ближе ко мне, Нибиру! Я хочу обонять тебя, как иногда – умереть.