Прочее непознанное
Нужен совет психолога или мудрого человека.
Год назад в сентябре, октябре был конфликт в школе. Я посьарался о нём забыть. Сейчас всё повторяется в плане обсотановки. Тоже осень, дождь, начало сентября. Ощущение будто попал в то плохое прошлое. Как от этого избавиться? Сейчас как буд то назад в прошлое вернулся. С "одклассниками" не общаюсь с тех пор. Что делать?
Это я называю депрессивное-дежавю. В прошлый раз ты не справился с проблемой и она не просто вернулась к тебе снова. А ты сам пришел туда где ничего не решил, используй второй шанс. Прости пацанов, это твой урок.
Asylbek Atahan Uulu
Они хамят и быдлят. Проблема аот в чём тогла я с ними общался и мне хамили. Я перестал с ними общаться. Но сейчас когда опять сентябрь мне кажется что мне все опять хамят и то что это опять повторяется. Что делать не знаю, мне вроде бы как тогда не хамят, но то ощущение осталось
не накручивать себя..
что было? в каком ты классе?.. потому что если ты говоришь, что всё повторяется ты не не понял свою линию поведения.. и своих одноклассников тоже..
Asylbek Atahan Uulu
НЕ будучи ни психологом, ни мудрым человеком, скажу, тем не менее, что ПЕЧАЛИ ПРОШЛОГО НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ. От плохих воспоминаний надо как-то максимально отойти.
Если причина того (старого) конфликта до сих пор актуальна,
то попробуй определить, кто был больше виноват в том конфликте - ты или они?
Может, была твоя вина, и тогда имеет смысл поговорить и сказать, что ты сожалеешь о произошедшем?
А если это была их вина, то просто постарайся об этом забыть.
Сейчас-то ведь ничего подобного не происходит?
Asylbek Atahan Uulu
Ну как сказать... Такого нет. Просто не с кем не разговариваю. Причина была в них, они ведут себя как быки и хамят. Мне скорее кажется что это повторяется, хотя такого как тогда уже нет.
Из-за того и накрывает, что общение разорвано. Нужно его восстановить и всё закончится..
Asylbek Atahan Uulu
тогла я с ними общался и мне хамили. Я перестал с ними общаться. Но сейчас когда опять сентябрь мне кажется что мне все опять хамят и то что это опять повторяется. Что делать не знаю, мне вроде бы как тогда не хамят, но то ощущение осталось. А если начну общаться то это повториться точь в точь.
Измени Своё Отношение по отношению к конфликтующем - Делается это посредством Органа Чудодейственного, называемого Сердце. Без шуток - Просто полежи или сядь поудобнее, руки положи на груди ладонями - либо в любой другой удобной позиции, закрой глаза, Взор вниз спусти и Слушай.. Свои Ощущения и Глубину - Кароче Представь Внутри Себя Воду - и по Ней проходят Волны - Те, которые наблюдаешь тревожными - Пытайся выравнять, сгладить - воображением, либо самовнушением - Дыши Ртом, глубоко и медленно.
Попробуй, если сложно, помогает.
Вот кстати музыка на выбор, звук очень действенно влияет на Сознание, подбирай под Себя.
https://www.youtube.com/watch?v=5lCRsLjMeso
https://www.youtube.com/watch?v=qrpdLSnX3G0
https://www.youtube.com/watch?v=DabJ6AbZRKw
https://www.youtube.com/watch?v=6JWLwBz7HYI
https://www.youtube.com/watch?v=lJOSqogqmic
Попробуй, если сложно, помогает.