Прочее непознанное
Нужен ли психолог?
Стоит ли обращаться к психологу, просто я не понимаю, нормально это нет.Апатия,усталость, грусть, нежелание общаться с кем-то, мне просто лень разговаривать с людьми,агрессивность, обидчивость, внутри прям все сжимается, плаксивость, похудела на 10кг,могу не спать по 2 дня, боязнь будущего. Проблема в том, что я не могу найти нормальную работу. Раньше могла продержаться в одном месте 2 года, а в последний раз работала 4 месяца и уволилась, после меньше месяца. Уже как 6 месяцев сижу дома, никуда не хочется,ничего не хочется.Не могу взять себя в руки, просто не получается.
Это надо бы нервы полечить, проверить баланс гормонов в организме, восстановить нехватку магния. Такие симптомы бывают при хронических заболеваниях сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.
Не надо брать себя в руки, просто вспомните детство, радостные моменты жизни, посмотрите мультфильмы, которые нравились, послушайте красивую музыку, помечтайте.
Доброго утра! Мира и любви!
Сергей Трофимов
Читаю ваши комментарии, вы всегда вдохновляете людей.Спасибо Вам Валера!
Дмитрий Мартышин
А что хорошего было в детстве? Ничего. И никаких радостных моментов в жизни не происходило
Если резко и неожиданно быстро исчезнет
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
аборты и забор Сонных Спящих Малюсеньких Живых Малышей из тел Беременных Женщин во время абортов, торговая Детьми, Работорговля,
распространение болезней,
прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, обрывы электропроводов, кабелей, телефонных связей, вирусы в программах компьютеров и сотовых телефонов, поломка компьютеров и бытовой техники, пожары, разрушение домов, дорог, машин, мостов, тоннелей,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строители, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
До сих пор Люди из Законных Профессий не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений на территории Их Городов, на территории Их Стран,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Людям из Всех Этих Законных Профессий,
а
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Законном и Официальном Миллиардном Денежном Прибыльном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы ОНИ ВСЕ СМОГЛИ на свои честнозаработанные законно денежки вернуть ДЕНЬГИ Потерпевшим и Пострадавшим от преступлений,
и чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
Сами Люди не заходят распространять болезни и вирусы,
Сами Люди не захотят убивать Друг Друга.
Люди смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной в?
Через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба смогут на Всех Планетах на этом участке Вселенной создать приятные природные условия Рая для Жизни Людей?
распространение болезней,
то
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
а
и
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
Нет.
абсолютно не нужен, вероятнее всего нужен невролог, а если не найдут патологий нс, то психотерапевт
пример помощи--Я очень долго думала обращаться к психологу или нет, пока не дотянула до критической ситуации.
Анонимно. Месяц работы.5 сеансов. Отзыв, женщина, 25 лет, есть 1 ребенок, замужем.
Ринат, доброй ночи! Я помню, что обещала отзыв. С момента окончания наших занятий, прошло около месяца и я могу делать уже определенные выводы. 1.Я научилась по другому смотреть на вещи и это очень сильно упростило мне жизнь, наладились отношения в семье. 2.Я начала заботиться о себе и своем здоровье (мне очень не хватало "волшебного пинка"), посетила врачей, сдала анализы и т. д. 3.Я еще больше начала ценить, то что имею это для меня самое важное. P. S. Я очень долго думала обращаться к психологу или нет, пока не дотянула до критической ситуации. Хочу сказать людям у которых есть трудности или проблемы, не бойтесь изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к профессионалам.
Ринат, спасибо Вам. Я действительно очень стараюсь применять, то чему вы меня учили. Пусть у меня иногда не получается, но я действительно все чаще "включаю голову и отключаю эмоции"
А еще, я теперь точно знаю, что обратиться к психологу совсем не страшно и при необходимости, я сделаю это снова, не затягивая проблему на 8 лет.....
Извините, что кусками, хотелось все написать. Удачи Вам!