Прочее непознанное

Своя точка зрения, насколько она у Вас все же своя, вот только честно?))

На 100%))))) Практик я.
Sergei Selin
Лучший ответ
Я думаю, что "чисто" своей точки зрения не может быть ни у кого. Ведь при формировании своей точки зрения, своего мировозрения учавствует масса внешних факторов, различных идей, подбрасываемых обществом, мнений авторитетов, окружающих людей и т. д. Человек читает, общается, учится. Вот так "с миру по нитке" и набирается собственное мнение, которое на 100% собственным быть не может.
Viktor Redkin
У меня всегда и точно - только своя! Близкие обижаются, что я часто не соглашаюсь с ними....
* Svoboda *
Она моя.... совершенно честно.... другое дело, что я училась у других, и будучи учиться до конца дней.... Люди такие примеры подают.... только выбирай.... так ты можешь поступить, а вот так - никогда.... со стороны-то всегда видней....
Таня Догонова
Татьяна Сошникова Доброй ночи Мария.))
Совсем не своя - от ЭГРЕГОРА под названием ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА
у меня всегда своя.. .
я упертая - меня переубедить сложно - стопудовые аргументы.. . ни к чему другому я не прислушаюсь.. .
( овен камышовая кошка с днем рождения гитлера - это гремучая смесь.. . честно - сама знаю !!!)...
Галина Шунта
здсь в сети, я верю только своим собственным глазам.. .
слова и поступки (вытикающее) , говорят сами за себя. .
в реале и в сети я не верю сплетням,
я их просто не слушаю (если что-то говорят, делаю вид.. что внимаю). .
но опять таки.. . я верю только себе (глазам, ощущениям... и. тд.. .
допустим, вот Вам сказали по ТВ.. . что здание рухнуло и даже показали.. .
так, ВЫ поверите?
я не очень, я не была очевидцем...
на 98%
Настолько, насколько может быть при отсутствии руководителей-воспитателей и независимом характере.
по-моему если человек принимает чужую точку зрения, значит он с ней согласен. А значит это его точка зрения, даже если сам человек не автор.
Лиза Ширшина
Своя - настолько, насколько идешь от себя...
Колебался вместе с линией партии.
Д@мир @йсин
Даже затрудняюсь сказать - влияют же мнения других людей тоже. И не всегда они навязаны или не верны
Абсолютно своя :))
И даже если я этого не всегда показываю или не всегда отстаиваю, она всегда остается при мне и я в ней убежден на все 100 =)))
Всегда моя, даже если это не нравится недалеким и неблизким.
Татьяна Сошникова Мне нравится.))
Все равно у кого-то такая же есть.
Я не могу себе представить, как может быть "не-своя"-своя точка зрения? Когда у нас есть мнение по какому-то вопросу, нельзя сказать, что оно "не наше". Другая проблема: что влияет на наше мнение? это и семья, и друзья.. . но в любом случае, мы принимаем информацию из вне, перерабатываем её и она уже становится частью нас, интериоризируется. И когда мы выдаюм какую-то точку зрения - то она уже наша (даже если мы повторяем чьи-то слова - это уже часть нашего мировоззрения) .
Другое дело, когда мы кривим душой и говорим не то, что думаем, тут уж другой вопрос.
Все люди пытаются навязать что-то своё. Родители дают нам жетские установки с рождения, потом учителя в школе, потом друзья, потом коллеги, потом наши герлфренды с бойфрендами, а потом и жены/мужья. Наша задача сохранить свои точки зрения... верные точки зрения. Не подчинятся всем. . Вот мой друг мне вдалбливает в голову что марихуана абсолютно безвредна, наоброт помогает мозгу работать. Я могу принять установку а могу отвергнуть. Мама внушает что я должен женится на Кате, а мне она не нравится, я люблю другую.... конечно легче жить под диктовку мамы, но я иду своим путем. Так что мои точки зрения абсолютно мои. Решайте сами и берите ответственность за свои поступки.