Прочее непознанное
Когда всё понятно без слов? А вдруг, Вы ошиблись и поняли что-то не правильно?

когда ты влюблена
Олександр Качинскый
Моё ж ты солнце. Есть еще масса вариантов. Но твое предположение мне нравится Очень
В этом случае пускаю в ход кулаки в сторону того, кого я неправильно понял
Ну ты-то понимаешь, что я прав?
Извини меня, Карл.
У меня все перепуталось в голове.
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/7
Ушастый насторожился.
— Я пока не думаю жениться.
— Пора бы и подумать, — колоратурно произнесла вдова.
— Если и подумаю, так не о тебе.
— Зачем же ты убил моего мужа?
— Я его не убивал! Не убивал я его!
— А я ведь за вами давно уже иду. Кое-что слышала.
— Слышала, да ничего не поняла, — сказал Глава. — Речь шла совсем о другом.
— Нет уж. Что нужно, я поняла. Вот убийца. Его стрелы? Значит, он и убийца. Правды не утаишь! Правда все равно всплывет!
— Помолчи! — сказал Глава.
Вдова закричала:
— Убийца! Захочу — все узнают. — И тихо добавила: — Захочу, никто не узнает.
— Но ведь ты не станешь губить человека, который тебе нравится.
— Может быть и не стану. Зависит от него. — Глава обнял обоих за плечи и повел подальше от селения.
— Что делать? Он не хочет жениться на тебе.
Вдова снова завопила:
— Убийца! Убил моего мужа! Что он тебе сделал? —
Тогда Глава обратился к Ушастому:
— А может быть, вы как-нибудь договоритесь?
https://royallib.com/read/volodin_aleksandr/dve_streli_detektiv_kamennogo_veka.html#0
https://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw
Извини меня, Карл.
У меня все перепуталось в голове.
Ушастый насторожился.
— Я пока не думаю жениться.
— Если и подумаю, так не о тебе.
— Зачем же ты убил моего мужа?
— Я его не убивал! Не убивал я его!
— Помолчи! — сказал Глава.
Вдова закричала:
Вдова снова завопила:
Тогда Глава обратился к Ушастому:
Тогда на помощь придут СЛОВА.
Так ведь будет о чём потом поговорить!))
эт их проблемы =ъ
Вы видели хоть раз шоб танк передумал..
.. и то, не исключено . И даже с озвучкой, понимание всегда находится "в узком коридоре "))