Вот в чем логика стрелялки плохо улица хорошо
За компьютером плохо на улице хорошо
В чем логика про детскую психику тоесть если родитель орет или бьет ребенка это норма а выпустить пар и сыграть катку в кс или доте это опасно для психика
Родители скажите в чем логика.
Прочее непознанное
Логика родителей про компьютерные игры
А всему виной компьютер!)
Каша в голове.
Да, улица - определенно ЛУЧШЕ, чем неподвижное сидение на стуле в помещении. Лучше по такому количеству критериев, что даже перечислять неохота.
Родитель не будет "орать", если ребенок не ленится и не врет.
"Выпускать пар" - откуда у тебя "пар"? Ты живешь в комфорте, имеешь все, чего захочется. Тебя обувают-одевают, денег за это не требуют. Не голодаешь, мешки на тебе не возят. ОТКУДА у тебя "пар"? Просто поразвлечься хочешь? Пойди и поиграй в салочки, вот и разомнешься, и настроение будет хорошее.
А от того, что ты будешь часами таращиться на разноцветные пиксели, у тебя и глаза сядут уже к 40 годам, и психика развалится к чертям. И остеохандроз заработаешь, и проблемы с желудком, и трясущиеся руки-ноги. А уж о деградации ума я вообще молчу.
ВОТ каковы будут плоды твоих компьютерных игр. Родители тебе добра желают, вообще-то.
Им тоже надо пар выпускать, а калаша на тебя нет.
Какая польза от занятия - гонять по экрану чертей, хоть одна есть... не наблюдаю
Да ипанутые, старые как мамонты...
Вот станешь сам, родителем - поймёшь.
А, сейчас, любые доводы для тебя - как об стенку горох!..
что это за сентенционный ежик ?
Для родителей важно доминировать над ребёнком. То есть, ощущать над ним власть. Поэтому они могут обламывать его увлечения и навязывать свою волю. С таким же успехом они могут упрекать ребёнка, что он шляется целыми днями непонятно где, умственно не развивается, с компьютером не дружит... короче - бестолочь.
На ютубе есть хороший ролик про пользу/вред комп. игр от "Научпок". Суть в том, что всё хорошо в меру. Я не родитель. Но играл в PC игры очень много раньше. Надо стараться быть разносторонне развитым человеком.
Ты тоже таким же станешь.
"Сынок иди сыграй катку в кс, хватит целыми часами в виртуальной реальности зависать!"
В компьютерных стрелялках ребенок не научится взаимодействовать с социумом с выгодой для себя.
Родителю важно, чтобы его чадо смогло жить среди людей, не ущемляя свои потребности