А почему бы и нет, официальная наука, это сборник штаммов и одной условно принятой версии, а другие как обычно сразу отметают, и объявляют чем - то наподобие ереси.
Недавно в Египте находили табак и кокаин, хотя все орали что это невозможно, и тем не менее факт есть факт.
Прочее непознанное
торговали ли древние египтяне с Русью? носили ли фараоны лапти?
египет.
Раннее царство (I—II династии) — 3120—2778 годы до н. э...
а Русь тогда уже была?
:-))
она в новой эре 3000 лет не прожила ещё.
Па́мятник «Тысячеле́тие Росси́и» — монумент, воздвигнутый в Великом Новгороде в 1862 году в честь тысячелетнего юбилея легендарного призвания варягов на Русь.
а Русь тогда уже была?
:-))
Екатерина Берникова
Оооооооооо, князюшка Новгородский пожаловали) Русь-то взяли во владение когда ей всего-то 20-й годик только исполнился)))
что-то я про такое не слышал... да и вряд ли это было возможно... русь слишком уж поздно сформировалась... а потом благополучно распалась в ходе безконечных гражданских и междуусобных войн... восточная русь фактически вошла в состав золотой орды и вновь как самостоятельное государство образовалась уже спустя более 200 лет... и когда же спрашивается русь могла торговать с древним египтом?
Видимо История обиделась на вас, совсе-совсем, и ушла от вас в печали в монастырь))))
Египтяне жили за 3 000 лет до рождения Христа)
Василий Завьялов
незнаю нам котам так преподавали
Науке это неизвестно. Хотя пирамиды, похожие на египетские, находили и в Крыму, и в Сибири
историки из параллельного мира утверждают, что в пирамидах кириллические письмена
Египет- это усыпальница руских (московских) князей. Успешная практика мавзолея не спроста в Москве!
Макаров Владислав
«…Господи!.. Твое имя наречено на городе Твоем и на народе Твоем» [Дан 9, 19].
А город, что всеизвестно, именуется и по сию пору: Ие Руса лим — Земля Бога Русы. Так что Земля Бога и Его народа. И если Бог Руса, то народ и обязан именоваться Русским народом. То есть народом исключительно с большой буквы (понятно, отрекшиеся сегодня от своего Бога уже такого права давно не имеют).
Лапти сами делали, русь тоже была, ну и что
Только если считать Древним Египтом египетские провинции в составе Арабского Халифата и Османской империи.
Да, торговля шла. И египтяне в лаптях ходили, так как они защищали их ноги от жал скорпионов, укусов змей и от повреждений стопы.
а фараонки ушанки, а по вечерам они садились с балалайками на главной площади и пели час-тушки, потому что час - это особое время, когда тушки должны были заботиться о себе, посредством резонанса возникающего от струн инструмента имеющего треугольный корпус с одним отверстием не сквозного типа. Тогда то теорию струн и придумали, а было это когда Михайлон пришел к Иванунусу, чтобы вместе идти к фараону Витюхиусу3.
Лет через 10 думаю такое докажет какой то профессор. Наука не стоит на месте.