Прочее непознанное
Если евреи были рабами у древних египтян, то почему, они сейчас управляют миром? или кто?
Евреи как народ рабами египтян никогда не были. Их кочевое воинственное племя захватило однажды Египет и владычествовало над ним, царствовало там примерно также, как Орда над Русью, но не методом набегов, а сидя непосредственно в столице Египта и крупных его селениях. Однако они были изгнаны, вытеснены из Египта в ходе упорной национально-освободительной борьбы египтян. Но эта очень древняя история преподнесена Библией в комплиментарном для евреев виде. В Библии их не изгнали из Египта, а они, видите ли, оттуда убежали, ограбив на бегу несчастных египетских трудящихся....
Этим миром правит презренный метал! И люди гибнут за... МЕТАЛ!
Zhaksylyk Nurbek
люди правят. Умы лечить надобно.
Миром управляют потомки Египетских Жрецов, которые изначально были Рабовладельцами хозяевами Рабов-Евреев.
Они искусно замаскировались в рядах Евреев, как будто они одни из них.
Но на самом деле в Древнем Египте обрезание делали исключительно рабам, указывая на их зависимое положение. Сами Рабовладельцы никогда обрезание не проводили.
Очень хорошо эту тему раскрывает генерал Петров:
https://www.youtube.com/watch?v=JXAzkCKuyAo
Древних египтян не осталось )
Рабами они не должны были стать. Но стали, по собственному упущению.
волю дали.
При Иване Грозном был запрещён въезд на территорию России еврейских купцов. Когда же в 1550 году польский король Сигизмунд-Август потребовал, чтоб им был дозволен свободный въезд в Россию, Иоанн отказал в таких словах: «в свои государства Жидом никак ездити не велети, занеже в своих государствах лиха никакого видети не хотим, а хотим того, чтобы Бог дал в моих государствах люди мои были в тишине безо всякого смущенья. И ты бы, брат наш, вперёд о Жидех к нам не писал», поскольку они русских людей «от христианства отводили, и отравные зелья в наши земли привозили и пакости многие людям нашим делали».