Прочее непознанное

Сейчас нашёл 27 новеньких рублей СССР и подумал как на них гульнуть можно было, а у Вас какие ассоциации на эту тему? :)

Рубли бумажные.
сказала родителю и он "скалькулировал": 4 бутылки болгарского рислинга за 2.50 бутылка, килограмм любительской колбасы - 2.80, четыре городские булочки по 12 копеек. сыр твердый - 3.80, полкило масла крестьянского - 1.70. салат любительский - 2 баночки за 41 копейку. килограмм картошки - 15 копеек, на остальное по мелочам и в общежитие за преферанс :)
Василий Нижник
Лучший ответ
Оля Мы с дуганом на пять рублей покупали мяса на два шампура и нормальную бутылку сухого вина. Было почти дёшево и сердито в то время)))
а если добавить к этим рублям ещё и 13 рупчиков - то флакончик духов за 40 р. купить можно было

не китайских духов... а стОящих с офигительными ароматами, как ОПИУМ.. вот же Жизнь была)

жалко мало кто умел такими пользоваться... было неумение ароматы на себя наносить

войдёшь в метро.. а в вагоне стоит аромат... убийственный.. каждой владелице этого чудного

аромата хотелось себя показать.. а получалось всё наоборот.. все чертыхались " от вони"

а всего-то нужно было один пшик. да и то, за два часа выхода из дома

Искусство должно было быть.. а никто этого не знал.. я знала.. от меня не пёрло. а парило
Татьяна Уварова Я вообще считаю что деодоранты и духи надо запретить, вам девушкам может и кажется это приятно, а ведь реально задыхаешься от вони, в лифте едишь.. особенно лак для волос жесть..
Просто надо мыться, и запах шампуня мыла достаточно
Ящик портвейна и закусь..))
Евгений Ромбс
Втроём в кабаке не плохо бы посидели.)
Араик Барсегян
Две водки и закусон мировой в ссср)
До сих пор дома, то там, то здесь находятся рубли. Гульнуть на четвертак можно было. В последнее время Пшеничная по 10 рублей была, а раньше и по 3.62 было, Столичная чуть дороже...
Времена советские безоблачными были, вопрос денег и меркантильности не стоял вообще.
Andrei Krapivko