Прочее непознанное

Вы верите в то что можно выиграть в спорт или гос лото ?

Все эти видео о том, что кто-то выиграл чистая показуха! Вот если бы хотя бы сосед выиграл другое дело
Пустая трата денег... многие любители тратят огромные деньги на этот лохотрон... если бы им по считать.. все затраты то они бы на всё что им надо и так накопили.. если бы просто собирали деньги.
Светлана Никулина
Лучший ответ
нет
я знаю тех, кто выигрывал, правда не очень крупно...
Асхат Бекишев 100 рублей это не выигрышь я про крупные выигрыши свыше 10 миллионов
Нет конечно. Шансы настолько ничтожны. Я с государством в лотерею не играю
кому на роду написано - тот и выиграет, программа

Признаюсь честно в верю и не верю не понимаю.
Есть люди, которые очень зависимы от чего бы то не было.
Помнится в спортлото в советское время пытались создавать формулы и схемы.
Папа моей знакомой очень увлеченно играл и помнится раз или два выиграл.
Но потратил он значительно больше.
Моя мама в советское время покупала выигрышные облигации госзайма. Что это было? Вы покупаете облигацию и она например стоит 100 рублей. Раз в три месяца происходит розыгрыш и номера выигрывают. Но вы ничего не теряете так как вы можете в любой момент пойти и сдать ее в сберкассу (сейчас Сбербанк) и вам вернут ваши 100 рублей. Помнится что то выигрывали, но не значительно.
Я несколько раз случайно играл в лотерею на своем предприятии. Тоже в советское время. Из значительного это был выигрыш шикарного кухонного гарнитура Чехословакии. Но было очень много предметов и я просто отдал все другу у него была очень большая кухня. Мы же сдуру поменяли двушку в сталинке на трешку в брежневке. Еще один раз выиграл путевку в Венгрию, но было лениво ехать. И один раз выиграл маленький холодильник Морозко. Его отдал нашему руководителю. Тот хотел такой купить, но в лотерею ему не везло, а ходить по магазинам он не ходил так как был трудоголик. Удивительный был человек. Но повторюсь я сыграл случайно. Цели выиграть не было. Хотя признаюсь честно по поводу чешской кухни видел похожую в мебельном недалеко от меня магазине и понравилась очень. Подумалось вот бы мне такую.
Так что вероятно тогда можно было выиграть. Сейчас признаюсь не играл не разу. Возможно, что да кто то выигрывает. Но по работе занимался с одной из компаний в 2005. Они проводили лотерею. Главный приз джип. Второй телевизор плазма. Так вот спросил я знакомую, которая работала в данной фирме и как зам генерального руководила данной лотереей. Вот говорю нужно мне сыграть в вашу лотерею - рука у меня легкая. А она говорит - Уже нашему руководству все фамилии призеров спустили сверху. Так что говорит смысла нет.
Вот послушал ее и не играю.
Женя Яловой
Самый максимум, отбивал обратно за билет уплоченное
Елена Качесова