Просто люди загоняются ?
Это вообще серьезно? Похоже на шизу? Или что то придуманное самими людьми из диагнозов ?
Прочее непознанное
Что такое биополярное расстройство личности и почему о нем так часто сейчас пишут? Модное психическое заболевание или ++
Биполярно-аффективное рассиройство личности - это то, во что переходит циклоидная акцентуация вследствие декомпенсации.
Т. е. в здоровом состоянии человеку с циклоидной акцентуацией (либо лабильным типом личности) характерны частые перемены настроения, но в результате стресса или иного внешнего травмирующего фактора может случиться "биполярочка", и человек будет то нырять в Марианскую впадину депрессии, боли и отчаяния, то возноситься ввысь на волне эйфории. Такое состояние психики может выжать все жизненные силы...
это раньше МДП называлось... одна из двух крайностей психики человека - либо шизофрения. либо БПР
это голливуд... модные сценарии
Мы провозглашаем Меру (и - в порядке идей). По мере обязательно самим с собой спорить, это значит критическое отношение к своим же поступкам, то есть различение, взвешивание. Нарушение Меры может и частенько приводит к потери различения.
Это нарушение эмоций. У таких людей от мелочей или даже без видимой причины бывают необычайно сильные и долгие эмоции - то ужасное горе, то неземное блаженство. Второе тоже плохо, так как в этом состоянии они могут принимать неправильные решения.
Оксана Ионова
Помню ))
Я её лично знала какое то время
После Дом 2
Но не в момент её смерти
Она очень добрая была
Я её лично знала какое то время
После Дом 2
Но не в момент её смерти
Она очень добрая была
чем больше придумают диагнозов, тем больше лохов будет работать на одни лекарства
Это то, что раньше называли маниакально- депрессивным психозом, маниакальные и депрессивные фазы сменяют друг друга с разной периодичностью
Каждый цикл времени у них разное помешательство, мода.