Прочее непознанное

Зачем все-таки нас поселили на Земле? С какой целью?

Jumatai Stambakiev
Земля на приеме у врача.
Доктор, у меня завелись эти ...ну эти - люди.
Боже мой, где вы их подцепили ?
Не знаю, сами как-то завелись!
Константин Воробьев
Лучший ответ
Мария Никитина Продолжение=А как лечить?
"не бойтесь-они сами проходят..
Низачем не селили. Мы тут с самого начала и живем.
Вова Ишков
Как пауков в банку.
« Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий.» И вот вы на Земле в бренном теле томитесь почти наВечно.
Alua_858
Человек-это потенциал, возможность, любовь, которая живет во вселенной. но нашлись силы, которые с помощью ограниченных чувств, программ, поместили эту возможность в ограниченное пространство, в низшие энергии, в четыре измерения, и манипулируют его силами, энергиями с помощью политики, религий, убеждения, мыслей, слов-символов, Но даже в этом состоянии из человека вырывается то, что он выше всего этого, и его сознание ищет путь освобождения. И наступит золотой век, человек будет естественным, всезнающим, вселюбящим и единым.. что уже пробивается.. и некоторые люди говорят об этом.. Именно так должен себя проявлять человек, а не как ограниченное и затравленное существо, борящеееся за выживание
Павел Тхор
посмотреть как быстро мы сможем зас*ать все кругом и помереть сами
^S
^ Somon Air ^ ^tajik Air^
Нас "заселили" сюда кого как: кого в отпуск - пивка попить, а кого и на работу - открытия делать
Вас? Не знаю, а мы тут жили :)
Миля Валеева
если речь конкретно про землю то облагородить ее, если в глобальном смысле чтобы повысить свой эволюционный уровень
Влад Карлин
Чтобы каждая отдельная пара нашла свой "Рай")
поприкалываться
Сергей Головач
На этот и подобные вопросы, волнующие человечество Даются ответы в Слове Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА - Иисус
для грабежа Закромов Божьих.