Прочее непознанное
А какая сейчас функция женщины в семье? Мужчина, понятно, должен обеспечивать семью. А что входит в женские обязанности?
Этого даже сам Христос не знает )
ножки мужу вымыть, тальком пересыпать,
носик утереть и гребешочком причесать,
чай горячий на подносике подать,
и до утра по телефону с подругою болтать
носик утереть и гребешочком причесать,
чай горячий на подносике подать,
Помощница во всем и хранительница семейного очага.
Чего? Что за бред? Почему только мужчина, нет, это понятно, если он богач, тогда можно разделять обязанности, а так, все работают, ещё бы, иначе о детях и думать не стоит, себя бы прокормить, с такими то ценами и зарплатами в 10 т. р. в месяц. Вообще никаких там ролей, обязанностей общих не существует, это уже зависит от ситуации, семейного бюджета и кто, что может делать в семье, а то например сейчас я всё больше вижу Роллтоны и Макдональдсы, куда там с маникюром ей нести мешки с продуктами, я даже не знаю, что она например сможет сделать дома, т. е. банально хозяйство на ком или у них стол - это гамбургер и вермишель быстрого приготовления))
Как и раньше СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ... тащите мамонтов мужики...))
Kobra Kobra
А кошка пойдёт? Китайцы едят)
.
Женщина прислуживать мужу, только если муж не альфонс
в эпоху равноправия-обеспечивать семью и саму
себя
Детей рожает женщина. Она мать. А он отец. Папа мамой не может быть. Детские песни слушайте
Kobra Kobra
Она то мать. Тут не поспоришь. А вот отец ли он это фифти фифти)
Давать, готовить, любить, собирать на работу и ждать дома. Кароче как обычно.)
Тоже обеспечивать. С такими поборами еще и ребёнка обеспечивать это непосильный труд.
Бля.. тво и тупизна.
То же, что и 100 000 лет назад.
Я за феменизм. Пусть баба батрачит, а я буду воспитывать своих детей и вкладывать своё мировозрение в их мозг. А не наоборот.
слабость как инструмент власти.
Иван Лобызев
Рожать откуда будешь. родитель?
Ну в наше время роли смешались. Функции и женщин и мужчин становятся равноценными.