Прочее непознанное

В каких емкостях нужно хранить время?

Ольга Гуринa
Нельзя в емкостях, да это и не возможно, время - река, а реки должны течь.
Влад Нагорный
Лучший ответ
Ольга Гуринa интересная версия)
Ольга Гуринa Спасибо. Просто волшебство. И настроение сразу взлетело)))
Продолжительность времени определяется нашим восприятием. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. Поэтому, коли дух покоен, один день сравнится с тысячей веков, а коли помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир.
Хун Цзычен
Время
Нам с вами в ёмкости под названием ТВОРЧЕСТВО.
Лидия Тевс
Ольга Гуринa ) Большое спасибо, Елена. За причисление меня к творческим людям
А ты пробовала ловить ветер?)

Время - как ветер или река. Хранить его можно только в потоке, двигаясь вместе с ним.
Gabriela Romanovici
Ольга Гуринa Ветер очень даже ловится. Парусами, зонтиками, флагами)))
В сонных.
В памяти.
..
...костянчик ...
В тыкве . Как в сказке про Золушку. В полночь карета превращается в тыкву, Обязательное условие - Золушка)

Тыква cucurbit, тоже что часы времени, "перегонный куб" (фр)
Перро был сказочником).
Ольга Гуринa какая прелесть)))
срок годности не ограничен, да и в закупорке не нуждается ..)
Nurgul Sultanova
Ольга Гуринa Вы думаете? Ладно купорить не будем)) Но сохранять придется)
Добрый вечер, Андрей
в облачных или флеш накопителях
можно ли измерить твой внутренний мир?... храни время в этой *ёмкости* себя.
Айшан Эйюбова
Ольга Гуринa ) Добрый вечер. Рада возвращению птички))
из которых оно не утекло
Temo Broladze
Ольга Гуринa и не убежало. Сейф?
Хранить?)
Это как?
и зачем его хранить, охранять...?)

или - хранить - это Остановить?)

то, чего Нет?

Времени не существует.
Есть лишь мы и наши ограничения и рамки.
мы сами это себе придумали, чтобы сократить Вечность.

"Время" - как вода. Его круговорот бесконечен. И замкнут и свободен одновременно.
Можно быть в нём, плыть в нём, кружиться и плескаться...
Стать им.
Вместить его в себя и растворить.
И просто отпустить, как воздушный Шарик... в Бесконечность Вечности.

...забыв о нём...
как о прекрасной фантазии...

Лети!)
Сергей Белан
Ольга Гуринa )) Добрый вечер, Елена. Рожденный ползать ...и далее по тексту))
В стихах, бумагу сжечь и запечатать в урну.
Юля Илимбаева
Ольга Гуринa рукописи не горят)))
в голове естественно
В пространственных
Кирилл ******