Прочее непознанное
В каких емкостях нужно хранить время?

Нельзя в емкостях, да это и не возможно, время - река, а реки должны течь.
Ольга Гуринa
интересная версия)
в мигах... танца)
https://www.youtube.com/watch?v=Ge6B-ErnzBw
https://www.youtube.com/watch?v=0whBna_kisg
https://www.youtube.com/watch?v=MtlLVexLfrQ
Ольга Гуринa
Спасибо. Просто волшебство. И настроение сразу взлетело)))
Продолжительность времени определяется нашим восприятием. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. Поэтому, коли дух покоен, один день сравнится с тысячей веков, а коли помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир.
Хун Цзычен
Время
Хун Цзычен
Время
Нам с вами в ёмкости под названием ТВОРЧЕСТВО.
Ольга Гуринa
) Большое спасибо, Елена. За причисление меня к творческим людям
А ты пробовала ловить ветер?)
Время - как ветер или река. Хранить его можно только в потоке, двигаясь вместе с ним.
Ольга Гуринa
Ветер очень даже ловится. Парусами, зонтиками, флагами)))
В сонных.
В памяти.
В тыкве . Как в сказке про Золушку. В полночь карета превращается в тыкву, Обязательное условие - Золушка)
Тыква cucurbit, тоже что часы времени, "перегонный куб" (фр)
Перро был сказочником).
Ольга Гуринa
какая прелесть)))
срок годности не ограничен, да и в закупорке не нуждается ..)
Ольга Гуринa
Вы думаете? Ладно купорить не будем)) Но сохранять придется)
Добрый вечер, Андрей
в облачных или флеш накопителях
можно ли измерить твой внутренний мир?... храни время в этой *ёмкости* себя.
Ольга Гуринa
) Добрый вечер. Рада возвращению птички))
из которых оно не утекло
Ольга Гуринa
и не убежало. Сейф?
Хранить?)
Это как?
и зачем его хранить, охранять...?)
или - хранить - это Остановить?)
то, чего Нет?
Времени не существует.
Есть лишь мы и наши ограничения и рамки.
мы сами это себе придумали, чтобы сократить Вечность.
"Время" - как вода. Его круговорот бесконечен. И замкнут и свободен одновременно.
Можно быть в нём, плыть в нём, кружиться и плескаться...
Стать им.
Вместить его в себя и растворить.
И просто отпустить, как воздушный Шарик... в Бесконечность Вечности.
...забыв о нём...
как о прекрасной фантазии...
Лети!)

Это как?
и зачем его хранить, охранять...?)
или - хранить - это Остановить?)
то, чего Нет?
Времени не существует.
Стать им.
Вместить его в себя и растворить.
...забыв о нём...
как о прекрасной фантазии...
Лети!)

Ольга Гуринa
)) Добрый вечер, Елена. Рожденный ползать ...и далее по тексту))
В стихах, бумагу сжечь и запечатать в урну.
Ольга Гуринa
рукописи не горят)))
в голове естественно
В пространственных