Добрый вечер.
Если не ошибаюсь, на земле было около пяти почти полных вымираний, все живое погибало на 95%, и затем за миллионы лет, жизнь развивалась заново, появлялись новые виды.. Динозавры правили на земле около 150 млн. лет, человек "разумный" живет около 250 тыс. лет.. Человек считает, что он величина, но для природы, а тем более вселенной, это ничтожно малая величина, сравнимая с математической погрешностью 0, 0000 (и так несколько миллионов нолей и потом единичка (это человечество)). Если "важное" и "умное" человечество, вдруг исчезнет по щелчку пальцев (как например, сейчас каждый день исчезают 2 вида растений или животных), то ни земля, ни тем более космос, этого даже не заметит..
Прочее непознанное
Почему человечество всё ещё существует?
Дашулька Старикова
Добрый вечер! Спасибо)
Потому что не было причины для его исчезновения.
По неисповедимом и благому божественному промыслу.
потому что психология человека мобильна.. больше ничего не могу сказать.. ради выживания..
Пока мы ещё не разрушили наш мир до конца
И всегда будет существовать и совершенствоваться
Умеет приспосабливаться
Потому что не не существует.
не волнуйтесь. скоро это исправят
Зайра Абдрахманова
Дичи не говорите..
пока везёт ему
Это дело случая, все мы помним Чернобыль...
Потому что самые живучие и изобретательные . Еще о крысах почему - то вспомнил )
Я из последних сил удерживаю... до тех пор, пока ...))
Потому что есть ресурсы для существования
Слишком большие эгрегоры созданные из многочисленных импульсов непотребных увлечений. Не имеет значения, каково предназначение, если не выполняющие его делают из бессмыслицы науку. Даже просто то, что дети за окном целый день гоняются за мячиком, формируют и укрепляют такие охранные эгрегоры. Не говоря уже об олимпийских объектах, которые именно с этой целью и были созданы. А уж сумма импульсов всех сфер искусственного бытия, чрезвычайно могущественная и питается она нормальностью ещё со школы. Потому и существует, по той же причине, что и болезнь. И не исчезнет, пока не будет осознанна, разумеется через сопротивление олицетворяющее осознание. Даже если на спутник Сатурна придется перебраться и далее.
Пока не угробили друг друга до конца..
Дашулька Старикова
я о добре имела ввиду. пока человек творит добро-человечество будет жить...
Еще не пришло время (